Религия, вера

Может ли христианин зайти в синагогу?!

Stani Toka
Привет! Шо у тебя на даче?
Владимир Зябко
Лучший ответ
Stani Toka не.
у меня дача не синагога.

привет.
Если тот, что на картинке, так он и есть приспешник их и на них работает и страну сдает по частям, да сами они говорили об этом, послушайте что сказал Михаэль Лайтман о нем, ничего хорошего, полностью в их лапах и рыпнуться боится, так что вы хотите. Это я или вы может и не зайдете в эту сатанинскую секту Иудеев, а этот просто обязан.
Виктор Макогон
Только который путает направление крестного знамени при погружении в прорубь.
U Kh
Может
Зайти наверное может .. но что искать там среди распявших Христа ?
Слава Тригуб Конечно в синагоге их не найти, ведь его распяли римские солдаты.
*Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас
(Матф. 10:17)
Андрей .
Иисус же заходил в синагоги. Значит можно и его последователям.
Fahriddin Dadamirzaev
Может, я заходил .
Евгений Петров
Может. Бог един для всех земных религий.
Я заходил, присутствовал на службе. Дали ермолку на голову.
Олег Ревков
НЕт. Синагога исключительно для иудеев.
"Все мне позволительно, но не всё полезно"!
Может хоть в синагогу, хоть в мечеть. Не запрещено.
Nurkanat Shaikulov
Нельзя посещать собрания нечестивых.
Рим Алабердин
значит он не христианин.
Может если не с целью поклонения. Можно же зайти, чтобы посмотреть как на достопримечательность. А вообще -то это вопрос совести. И отвечаю только за себя.)
Peter Monsch
Почему нет? Только не вижу христианина на фото)
Ольга Гусева
Входит и ...выходит!
Это зависит от того, с какой целью он хочет зайти туда.
Если с целью участия в поклонении, тогда нет.
"Будьте осторожны, чтобы ваши сердца не поддались соблазну и чтобы вы не отошли от меня и не стали поклоняться другим богам и кланяться им" ( Второзаконие 11:16).