Религия, вера

Какие чудеса творил святой царь Николай 2 ?

Suluai Kamieva
Кровавое воскресенье.
Илья Петлин
Лучший ответ
Eugenio Pertegas Плохо историю знаете, Николая второго не было в Петербурге во время кровавого воскресения.
Кровавое воскресение это не что иное как, выражаясь по современному - "цветная революция".
Российская Империя вела войну с Японией, и Японии было тяжела эта война (кстати, даже после победы, японские видные люди отмечали, что выигранная территория не стоила погибших людей, и экономической тяжести), так вот Япония через каналы поставила в Россию оружие, и когда эта толпа (перед этим, разграбившая храм и магазин) подошла ко дворцу, и началась стрельба, то гибли люди даже там, куда от стрелки никак не могли попасть, что говорило о том, что были провокаторы, стрелявшие по своим же.
Eugenio Pertegas Считаете, что если Вы не верующий, то вам историю не нужно знать, а только улыбаться без причины?
Eugenio Pertegas Судя по вашим словам, получется что неверующий, и не знающий историю, а мнят себя знающими многие.
В данном вопросе получилось что смешно над вашими знаниями, точнее было бы смешно, если бы не было так печально.
Не убежал за границу, когда была такая возможность
Василий Канищев Британская родня от него отказалась вот и исчерпалась возможность .
Елена Моргачёва У него родня была в Дании, она и приняла его родственницу
да просто свецкое происхождение уподобили святости....
Вот Российская империя есть - и вот её уже нет! Чудо!
Ловкость рук и никакого мошенства...
Николаша.. кузен " Ники " и кузен Георг 5 кузен Дждрджии ..вот такие чудеса
Mars Kaisarbekov
Он ни от каких святых не отличается. Ольга мужиков закопала в лодке живьём и святой стала, святая инквизиция людей сжигала, Александр Невский народ потопил, кто-то Варфоломеевскую ночь устроил, а Николашка устроил "Кровавое воскресенье". В этом сущность всей секты "христиане" да и мусульмане. Не зря его евреи попросили казнить на крестовине вместе с ворами и бандитами.
Бг. 10.27

Среди людей представителем Кришны является царь, поскольку Кришна заботится обо всей вселенной, и цари, ставшие царями в силу своей праведности, также пекутся о благополучии своих подданных.

Веды называют царя представителем Бога на земле. В наше время вместе с забвением принципов религии монархия пришла в упадок и в конце концов была упразднена.

Однако очевидно, что в прошлом люди, находившиеся под опекой праведных царей, были счастливее.
Ворон и кошек стрелял в огромных количествах.
Андрей Евгеньевич Надёжкин в то время кошки и вороны были разносчиками заразы и он защищал окружение от их нашествия.
Андрей Евгеньевич Надёжкин «Господь Шри Кришна, Верховная Личность Бога, вместе с Баларамой играли роль людей и в этом обличье совершили множество сверхчеловеческих деяний» (Бхаг., 1.1.20). Появление Господа в человеческом облике вводит глупцов в заблуждение. Ни один человек не смог бы совершить тех чудес, которые совершил Кришна, когда находился на земле.
. По идее с 1913 года, после совершения преступления, «синод» обязан был упразднить своё существование, как нечестивое, мерзкое и негодное. Но страсть к наживе возобладает у этих нечестивцев над всем остальным, что есть у человека. И упразднение этой нечестивой мафии обязан был положить Николай 2__(кровавый), который был правителем на время преступления. Но православная секта возвела этого преступника в лик «святого».
Святой в православии не обязательно чудотворец
Viktorija V.k.
Святой это не тот кто при жизни творит чудеса.
Это вы с колдунами спутали, это колдуны призваны прельщать людей чудесами.
Какие хотел
Втянул страну в первую мировую и в конце решил отречься, чтоб снять с себя ответственность и с наворованными деньги убежать к своим родственничкам за границу, да тока не вышло
Надежда Мартынова бредятина полная
Отрёкся во благо, передав престол брату