Религия, вера

Хочу уверовать в Свою Правду Атеизма, где взять истинные источники от Науки, есть у атеистов полномочия от Науки

Утверждать о истинности своих догматов, которых ещё, якобы, нет?
Это проще проsтого.

Sмотришь ВЕЩИЙ Sон .
Потом учаsтвуешь в нём, чтобы sбылоsь, sам увидел - sам воплотил. Ты Бог.
Владимир Рудов
Лучший ответ
Есть... Рецепт на Галоперидол.
Кирилл Фиголь Хорошая истина для атеистов, надо принять как версию.
от *хочу* только прыщи и проблемы ...ЗАПИШИ!
бес обманщик настолько глуп, что не знает про то, что в науки нет никакой "святой правды". есть строго доказанные факты.
и ни один ученый никогда ни во что не верит. он, даже зная, что закон выполняется, все равно сомневается.

движущая сила науки - сомнение, а не слепая вера, дурачок
Кирилл Фиголь Что же ты не сомневаешься в глупости атеизма?
Своя это всегда несовершенно.
Диана ...
Атеисты не все занимаются наукой. Просто не верят в сказки.
Но наука атеистична по своей природе, потому что в ней нет места богам, духам, домовым и т. д.
Если упущенная ложка падает вниз - это закономерность, так как это происходит всегда. И какой в этом догмат?
Настя Настя
Кирилл Фиголь Наука по своей природе безобманная, а тексты как и верующие выдают желаемое за действительное.
Хочу искренне радовавться за Вам. Завидовать. Удивляться кое я бесполезное и никудышнее гoвнo
Viktа Raim
вот те делать нечего.. иди лучше купайся.. мороженное ешь.. да минералку из холодильника пей-это и есть твой атеизм
Кирилл Фиголь Мне за человечество обидно
Наука основана на агностицизме и скептицизме, а не на атеизме.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Так ты и так уверовал в свою правду
зачем?

ключи от дверей в эру Водолея у тебя! Расчехляйся туды под нуль!
Игорь Антон
Кирилл Фиголь Тебе так хочется, или ты так за Бога решил?
наука не утверждает что она истина, а вот Господь Иисус Христос говорит :
Я есмь путь и Истина и жизнь.
Евангелие от Иоанна 14 стих 6.
Кирилл Фиголь Этотшарлаты утверждали, а ты им веришь.