Религия, вера

За что Богу нас любить? Мы все творим безобразие

|..son Ti..|
Именно
Джовидон Розиков
Лучший ответ
покайся и твори образие
за что любят детей?
Олеся Гуркина
незачто.. так что любите себя сами
D.
Dan ....
Не МЫ/чите за других. Начинайте с себя.
Господь посылает дождь на грешников и праведников. любовь Его безгранична.
It Специалист
Не за что. Разве за то что вы есть..))
Дарья Косарева
Любят не за что, а просто так, если в любви присутствует выгода, то это уже не Любовь))
Только за возможность быть осознанными, любит.
Солнце восходит над праведными и неправедными. Его дело светить. А уж то, что ты сам грехами прячешься от солнца в навоз - это твоё личное дело, оно светить не перестаёт.
Я Татьяна
А что тебе известно о божественной любви??
Сергей Нефедов
зато приобретаем опыт...
опыт познания добра и зла
Не говори. По телику как будто специально отбирают только негатив
Лера Мегмерова
ВЫ СКАЗАЛИ - За что Богу нас любить, мы все творим безобразие??,, - по аналогии - а зачем родители любят своих детей, разве они всегда «мягкие и пушистые»??,, в том и суть, Бог любит нас потому как мы и есть Его высшее творение созданное по Его Образу и Его Подобию,, другое дело наш не всегда правильный выбор,, но и это не вечно,, ведь мы осознаём свои ошибки и исправляемся!!!, за ЭТО и любит!!!, как и сказал - "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы; а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны." Ин. 3:16-21,,,

Rafis Rahmangulov
а за что родители любят непослушных детей?