Религия, вера

Какие чувства вызывает у вас то, что Бог замечает, когда вам плохо, и сопереживает вам?

Владимир И
Признательность за то, что Он рядом и готов прийти на помощь в тяжелую минуту.
Akmatbek Sultanaliev
Лучший ответ
Мой Бог не замечает время от времени, когда мне хорошо или плохо. Мой Бог проживает мою жизнь вместе со мной и знает обо мне всё. И я счастлив этим. Беда, когда люди считают Бога чужим, лишь иногда обращающим внимание на наши радасти и невзгоды. Это свидетельство того, что человек просто не познал Бога, не впустил его в свою жизнь и сам не растворился в Нём.
Бог не замечает, и это я знаю, поэтому чувств никаких в этом отношении, в остальных случаях, межличностных и общечеловеческих, когда решается какой нибудь вопрос, уже есть чувства и все, что полагается из этого.
Владимир И Жаль, что вы не замечаете этого, Господь близок к сокрушенным сердцем и смиренных духом он спасет. (Псл. 34:19)
Не сочиняйте.
Вадим Бражник
Божество отрешено, поскольку этот материальный мир есть мир страданий то что тут поделать ...
Конечно он может всё но ведь зачем когда все равно цикл тела должен быть завершён так или иначе...
поэтому можно просить но есть пределы у тела так что не стоит искушать Божество!
Так и до паранойи можно дойти . Хорошо ,что это фигня полная...
Вызывает чувство надежды на спасение моей грешной души.
Татьяна Манюк
Еврейский бог мне не помог.
Наталья Коломиец А какой помог?
Ой, не смешите меня! Вы Бога плохо знаете!
Благодарности.
- потому как Он вездесущ и живет во мне.
Муррр...
Владимир И Библия не учит тому, что Бог вездесущ, то есть присутствует везде и во всем. Согласно ей, Бог — духовная личность и он пребывает в определенном месте. Бог живет не там, где действуют физические законы, а в духовной сфере. В этой сфере, на небесах, у Бога есть «место... обитания» (1 Царей 8:30).
Что ты не один и есть тот, кому ты дорог.
Чувство благодарности, доверия к Богу, уверенности, что он всегда рядом и готов помочь.
Любовь ответную)
Восхищение, что Сам Всевышний Бог Любит меня)
Горсков Павел