Религия, вера
Что делать, если на дороге в траве нашла 500р? Кто-то потерял. Как бы вы поступили?
Отдам бедным
В детстве всегда мелочь собирал, сейчас конечно медяки не возьму, но бумажкой не побрезгую
себе оставляла
Я бы поблагодарил Бога и нашёл бы деньгам правильное применение.
Паша Мешков
Правильное это какое?
Пожертвуй в храм.
Объявите всем "кто потерял" и дайте кто скажет "я")
Я бы оставила деньги там, где они лежат. Мне чужого не надо.
Nurbolat Gumar
браво.Лилька!
Купил бы на них себе бухла!))
как настоящий Иисус Христос-превратил 500 руб в вино
Если нет своих денег, значит Бог послал. Если есть, то пройду мимо, значит не мне послал. А ещё бывает, люди магию таким способом наводят, свои неприятности переводят на других.
Пошла бы дальше по своим делам.
Оставьте там, уйдёт на компост растениям, помогите природе
Рассматривайте Находку, как Помощь вам - Свыше...
Как вы распорядитесь этой суммой - это ваше решение...
Только поднимайте с земли без чувства жадности к деньгам, чтобы не перешло на вас Проклятие, если Оно было наслано на купюру... Ваше спокойствие к Находке без халявной радости - нейтрализует тёмную энергию, если таковая имеется...
а что священик знает чьи деньги?
Айшолпан Гильжанова
У меня свой духовник и его личный номер. Мы всегда на связи
в полицию отнеси, они проведут экспертизу, снимут с купюры отпечатки пальцев и вернут владельцу))
если никого рядом нет,заберу
так на дороге или в траве?
Возьму
подам обьявление в газету и на телевидение о находке. Малахову напишу на тв-шоу
я бы дала деньги хозяеву , а если рядом не нашла то положила в свой карман