Баня, массаж, фитнес
Болит спина,что делать?
Нагнуться
Сходить к ортопеду. И остерегаться сквозняков (особенно летом) и переохлаждений в области спины.
Daeut saveti umniki xot ktota sprosil 4to eta za bol....
k vra4u srazu ...
esli ne znaeti 4to zabol...
ato ponasavetueut tut...
k vra4u srazu ...
esli ne znaeti 4to zabol...
ato ponasavetueut tut...
Сходите ка с моему масажисту, всё вылечит!
Попробуйте мазь Бишалин. Это Бишафит с эфирными маслами. Помогает многим. Здоровья!
Ответ простой — срочно ею заниматься, потому что болит позвоночник, который не справляется с нагрузкой. И в первую очередь надо укреплять мышцы спины, которые поддерживают позвоночник в правильном положении. Без упражнений это сделать невозможно
Многие из этих упражнений можно делать прямо не сходя с постели.
♦ Лежа на спине потянитесь сладко и вытяните руки за головой. Кончики пальцев ног потяните на себя с усилием, также с усилием тяните руки за головой. Почувствуйте, как растягиваются один за другим позвонки.
♦ Раскиньте руки в стороны, согните ноги в коленях и потянитесь верхней частью туловища влево, затем вправо, причем таз постарайтесь не поднимать и не сдвигать.
♦ Упражнение «Рыбка» . Лежа на спине поднимите руки и ноги прямыми вверх. Потрясите ими мелко-мелко, будто это плавники нежной рыбки. Упражнение делается не более 1 минуты. «Рыбка» признана японцами одним из самых эффективных упражнений для усиления кровообращения в капиллярах, их очищения и восстановления работоспособности. Хорошее кровоснабжение мышц снимает боли в пояснице, помогает работе органов, снабжая их кислородом.
Сходить к врачу. Существует 1000 и 1 причина из-за чего может болеть спина, мышцы, суставы, почки, другие внутренние органы, позвоночник и т. д. и т. п. Это я как будущий ммедик вам говорю.
массаж и банька))) а лучше сходить к врачу