Баня, массаж, фитнес

как накачать мышцы??что при этом нужно ещё есть7??

что при этом нужно ещё есть7?
I nogata tela esli sportam zanimaewsea prosta vastanavlivaetsa ..tak ne nabiraet ves
a patom mojit daja i 4irez 10 mesitsav na4net reska ves podnimatsa..

umine ves dolga staeal ea sel na ximeu i podneal ves bil 55 kg na rost 188 kg
si4as umne 95 kg
savetueu sportivnaea pitanea poprobavat (((Mega mass 2000)+ (((Amino Acid unvirsal 1900)))
esli ne pomojit tak ispolezue
wenstrol 200 tabletak + Proponat 4erez den kurs na 1 mesits eta slabi kurs nu o4en efektivmi posli
okon4anea kursa kupi stimuleatar Testestrona sobstvinogo ...
i na vse protijenea kursa ispolezue Liv 52 dlea soxranenea pe4ini v poreadki xot i kurs slabi i nekotariei eta ne delaeut...

esli pravilenaea pitanea to rash4itavae pitanea 4tobi bila
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
viatamini fruki do i posli trenerovki imina ablesini moja linoni ..
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
Иван Кин
Лучший ответ
занимаматься в тренажёрном зале, если не знаете с чего нужно начать, то пару недель позанимайтесь с инструктором и кушайте побольше белковой пищи.
Шарыпов Тамир
Мой муж качает мышцы спомощью упражнений. У него есть труба ввиде штанги, А "крылья" и пресс он качает с опорой на стул. Вот и все. главное было бы желание.
Это лучше начинать заниматься у хорошего тренера, он даст все советы и расскажет что есть и что пить :)
Олег Писчан
через 2 часа после тренировки обязательно съесть белок, чтоб росли мышцы-творог, мясо...
овощи, фрукты, мясо, пей специальные коктели для накачивания мыщц, а лучше обратись к диетологу)
Вести здоровый образ жизни, заниматся спортом и правильно питатся а ен пихать всякую гадость из фаст-фудов!
В твой рацион питания должны входить : 3 яйца, 100г овсянки (если тренеруешься) и пятиразовое питание, на ночь стакан молока или кифира 3.2% жирности, и обязательно фрукты! купи себе витамины (Витрум хорошии) Я весил 55 кг при росте 175, через год мои результаты 70 кг, рост 177, и это абсолютна чистая мышечная масса!