Баня, массаж, фитнес
от скольки кг начинаются толстушки
проблема-тлстая я ли я-у меня 80 рост 170
от 75+
Ты не толстушка пока ещё. Ты ещё полнушка, а толстушка - это следующий уровень :)
смотря какая у тебя конституция, есть астеническая, нормостеническая и гиперстеническая. на это поправку нужно делать. но вот посмотри по индексу массы тела.
Индекс массы тела рассчитывается по формуле:

где:
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м2.
Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом
15 и менее Острый дефицит массы
15—20 Недостаточная (дефицит) масса тела
20—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени

где:
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м2.
15 и менее Острый дефицит массы
20—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени
да, для такого роста это перевес. Был бы рост повыше 2 м, тогда ничего.
смотря на рост и возвраст
eto mnogovato, I veshu 61 pri roste 172 i xudishkoi sebi ne schitau
Это визуально определяется.
smatre esli eta mish4naea massa ili jir obi4na ot + 15 ot svaevo rosta - 105
Все от роста зависит. Но я считаю, что если девушка метр шестьдесят, то 218 кг - это только начало. Иначе кости одни.. . матрас локтями насквось протыкает.
А какими сексуальными бывают толстушки- ну просто конфетки!
все зависти то возраста, роста, распределения подкожножировой клетчатки, подтянутости кожи!
А енто, мой друг, зависит от ТВОИХ запросов!! !
Для кого-то 45 кг - шандец!
А, кому-то 75 не хватает.
Для кого-то 45 кг - шандец!
А, кому-то 75 не хватает.
от 70
Отлично! Женюсь)) )
p/s/ На вкус и цвет!
p.s.s. ВЛАД ЖГИ!!!! (пост ниже)
p/s/ На вкус и цвет!
p.s.s. ВЛАД ЖГИ!!!! (пост ниже)
если смотреть по стандартным параметрам. , то лишние кг есть. . но все это бред полнейший. . Я при своем росте 175, должна весить 75кг. . Не надо вестись на всю эту чушь. . Главное комфортно ощущать себя в своем теле..)))
Попробуй похудеть на 10кг, посмотришь на себя со стороны. Прежде всего ты должна нравиться сама себе.
от 70 при росте 170