Баня, массаж, фитнес
у меня не сколько вопросов про велотренажер...
качаютсяяли от нее мышцы ??!тренер сказал вроди как на нем не реально накачать мышцы...потом ...потом в чем будет разница если я 50 минут на первой скорости еду и 50 минут на 8 самой большой если сжигается одинаковое колво каллорий.
Сам велотрек не рекомендую, мало проьзы! Вы соедените его с дополнительным тренингом (смотря что вам нужно) и тогда результаты будут отличные!!!!
Елена Зябликова
я в тренажерном зале просто езжу 50 минут на вело.а потом иду делать другие упражнения!мне нужно просто сжечь каллории я не хочю что либо на нем накачать!
Это лучше, чем ничего. Калории разные сжигаются при разной нагрузке.
Велотренажер хорошо и безболезненно разогревает тело для основной тренировки. Так же можно в конце тоже покрутить, но уже в режиме прогулки,
Не напрягаясь. Качаются передние большие мышцы ног
и попа.
Желаю успехов.
и попа.
Желаю успехов.
В качестве разминки - это хорошо. Но особенно мышцы не накачаешь.
Мне тренер советовал лучше бег, что бы сжечь как можно больше каллорий.
4to za trenir dibil katori vam skazal 4to adinakova sjijageutsa kaloriei ...
pri uvli4enea nagruzki v lubom trinaori daja s gantelekami uvli4evaetsa sjiganea i uvli4evaetsa sotvestvina es eae nagruzkae mishtsa ...
est takoea ponimanea dlea vozdestciea na mishtsu ili zabivat ee eta zna4it malineki ves boleshaea nagrzka na kakoeta vremi do atkaza
ili boleshoe smalimi podxodami do atkaza esli vi na trenajori 50 mnut delaeti i ne ustaeoi vam nada po bisre krutit ili uvli4it nagruzku s apridileonae skorast dastigaea kardeo nagruzku v kakoet opridileonaea vremea smatrea kak uvas sostavlina programa...
Opshim vam ne tak programu sostavlaeut - zavami ne pravilena nabludaeut -i ne pravilena uvas ponimanea o nagruzki i sporti naediti narmalenogo trenira
Чего ты всё качаешь? Итак в прекрасной форме ты!
попробуй занятся сексом с нормальным мужчиной и будешь стройна и свежа!