Баня, массаж, фитнес

Подскажите как можно похудеть эффективно?

Kolya Dzhv 65 Mkr
Вы знаете, вот нам аванс не выдали, на который расчитывали. Вот я теперь сижу и худею.
Станислав Атабаев
Лучший ответ
эффективно можно, но нужно отдавать себе отчет, что похудение не произойдет как по щучьему веленью. собой нужно заниматься, причем комплексно. ограничение в еде (не диета, а просто есть, но понемногу, даже хоть ночью. миф о том, что после шести не есть, полнейшая ерунда) +занятия спортом (выбирите для себя подходящий комплекс; степаэробика, калланетика, платес, бодифлекс и т. д.). бассейн тоже не помешает. больше двигаться (в транспорте выйдите на пару остановок раньше и пройдитесь). ограничение с алкоголем. относитесь к своему организму как к храму. привыкните к такому ритму жизни и со временем увидите результат. по-моему все это не так сложно.
Егор Сакулин
нужно поменьше есть, а на ночь ложится спать голодной. заниматься больше спортом, любым.
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..
качай пресс, пробежка, само эфиктивнО! если без денег, а так то лучше плаванье!
Edwin Choy
самый лучший способ нервотрёпка. такая когда кушать совсем не хочется.
похудела сильно
Арбузная диета:
Целую неделю ешь арбузы с черным хлебом (На 2-й день это кажется вкусным)
8 кг за неделю -существенно!
К тому же, говорят, почки очищает.
,безуглеводная диета за неделю 10 кг