Баня, массаж, фитнес

Доброе утро! А Вы делали с утра зарядку?)))

Кушать приготовь, малыша накорми и подмой, со старшей поиграй, дома прибери. Чем не зарядка на целый день.
Паша Андреев
Лучший ответ
Бодифлекс - и на работу!:)))
Ох, надо бы!
Стас Бондарь
Делаю регулярно + обливание!
Неееее) ) мне нагрузки в спорт. зале хватает))
Да! Когда училась в школе нас кадое утро заставляли. Все делали вяло неохотно, не так как потелевизору показывали в период Социализма. В общем все хотели спать и делали лишь-бы отвязаться. Сейчас я встаю в 6часов 20 минут каждое утро. Собираю детей в школу+привожу себя в божеский вид. Это такая зарядка. А дети в школу, особенно маленькая пока истерику не закатит не соберутся. Так что на работу я прихожу бодрая с порога готова ринуться в бой. Заряд бодрости на весь день.
Svetlana Bobrova
Я ваще встал и за комп сел))))
Samat Torobaev
нет, нет времени
Сегодня нет, но стараюсь не пропускать зарядку! Ибо, если б не она, была бы я флегматичной буренкой по жизни )
Sabit Inaev
ойййй, забыла
Sasha Astapenko
А зачем, ребенка покачала и как день в спортзале :)
*nita* Chernyshova
Да встал, сделал пробежку, зарядку, искупался под контрастным душем, а потом проснулся))
Aliss @@@
делала. . работаю в школе у нас она входит в режим дня)))
Нет, я и так в теле!
Aidos Kumisbekov
Доброе :D . Я делаю каждое утро зарядку и дыхательную гимнастику ))
Alex Poskrebyshev
Не-а ( стыдно
крнечно без неё ельзя!! !
Assylkhan Janmuldaev
Нет. Хотела бы, но лень родилась раньше меня