Баня, массаж, фитнес

Вы по утрам делаете зарядку? А если нет, то корите себя за это?

что дает утренняя зарядка?? ? чтобы для организма была польза, брушить надо не 10 минут, а куда больше, утром на это времени нет, да и тренироваться советуют во второй половине дня, говорят, что организм утром еще спит!
я вот занимаюсь вечером, потом спится очень хорошо!
Дмитрий Бульдович
Лучший ответ
Не делаю. Это совсем не полезно.
нет, не делаю и корить себя за это не собираюсь )))
Антон
не делаю и не корю..
3 км бег.
Sergei Popov
не делаю зарядку.. . и даже не корю себя за это )))) т. к. хожу на фитнесс 2-3 раза в неделю....
Шива .
Зарядка по утрам - извращение. Берите пример с животных. Они плавно входят в рабочий режим дня и не размахивают лапками просто так, чтоб заранее измучиться.
Равел Музыка
я с утра сползаю с кровати с еще закрытыми глазами, доползаю кое-как до ванны, там с трудом разлепляю глаза, пытаясь не смотреть на себя в зеркало.
какая уж там зарядка!!!! и в мыслях нет!!!
Black Angel
в армию тебя отправить и тогда бы не задавала таких вопросов.
лучше вечером перед сном, а утром пока доберешся до ...да хоть куда.
вот и будет зарядка, да и еще если зимой.
потянулся, пока хотишь по комнатам туда сюда вот тебе и зарядка.
Надо не надо это не в этом дело, тем более корить за это.
важно когда и для чего и смотря какая зарядка.
хотя бег и хоть что тоже полезно, только либо приучать себя либо по инетесу и желанию.
кому то хватает руками просто помахать, кому то так себя замудохать что потом, уже не до чего будет так и измучанный поковыляет куда либо.. .
то ли дело все это от помахать и до потери пульса замучать себя бегом, отжиманием, прессом, приседанием, скакалками, крутилками, и др.
Потом душ и спать.
Хотя можно и посидеть за компом.
Не пора спать уже 3 час ночи.
Денис Скачков
Не делаю. Я сова. Но вот по вечерам бегаю.
С собачатами гуляю.. . если это можно назвать зарядкой
Я не делаю. Т. к. считаю, что с утра надо отоспаться, и постепенно начинать день. Тем более летом.
Но я вторник - четверг - суббота хожу в тренажерный зал.