Баня, массаж, фитнес
Каким спортом занятся, что б держать себя в форме?
Работа у меня сидячая, по этому задумываюсь о том каким спортом занятся, что б держать себя в форме и в тонусе. Хочу что то подвижное, что б развивало ловкость и гибкость. Какие будут идеи?:)
вы можете заняться любим видом спорта, что больше вам по душе. сейчас масса тренажерных залов, в том числе и кардиотренажеры. бег самый оптимальный вариант. пробежка на свежем воздухе самый экономичный вид спорта, он не будет стоить ни копейки. начинать с маленьких дистанций и спустя месяц вы поймете, что такое второе дыхание. занятия с мячом помогут добиться правильной осанки и избавиться от животика. сейчас модно заниматься йогой. полезна не только для тела, но и эмоционального состояния. посещение бассейна поставлю на высшую ступень из всего перечисленного. плавание является одним из эффективнейших средств укрепления здоровья и физического развития человека. при этом вовлекаются в работу все основные мышцы.
в качалку ходите. или бегайте по утрам. плавание вообще супер
если есть единомышленники-волейбол (навыков особых не надо, командная игра, подвижная) если желающих нет, то плавание. если бассейна нет, то бег
Любым видом. Лишь бы было желание заниматься.
Любым, где есть движение и который доставляет физическое и моральное удовольствие.
Ну я бы посоветовала на коньках или на лыжах кататься. А летом плавать.
Аэробика, самое лучшее-бег!
Попробуйте походить в бассейн - в воде работают все группы мышц.
сайклы
аэробикой можно заняться))
для девушек виды спорта подходят больше бег по утрам бег по вечерам бассейн, танцы, фитнес. для парней лучше хоккей, и т. д
зал+секс по утрам
Занимаися Баскетболом. Вообще отпадный вид спорта. все мышцы качаются!