эээ. . так.. . могу сказать так что бы эффективно худеть надо прыгать минут 20-30 в целевой зоне пульса - это 65-85% максимальной частоты сокрашений, считается он так : 220 минус ваш возраст, полученую цифру умножить на 0,65 - это нижний показатель, а при умножении на 0,85 - верхний показатель (например: 220-30=190 190*0,65=123,5 190*0,85=161,5 тогда целевая зона гдето 124-162 удара в минуту) , так что закупайтесь пульсометром. . именно на эту зону приходиться наиболее эффективная аэробная нагрузка
...и еще тут вычитал если скратить рацион на 500кк в день, то должны терять около 400 гр в день. . ну как то так
Баня, массаж, фитнес
как долго нужно прыгать на скакалке чтобы в день грамм 500 сбросить?
500 гр. - это не мало, если диету не соблюдать, насчет скакалки минут 15 не меньше и причем в утепляющей одежде и то не гарантирую что столько сбросите.
Лучше занятся "БОДИФЛЕКСом" 15 минут, 1-2 раза в день - ЭФФЕКТ ОФИГЕННЫЙ !!!
Почитайте книгу Грир Чайлдерс "БОДИФЛЕКС"
Варианты отзывов : http://hudoi.ru/bodi/bodi_otziv/
А ролик, как это примерно выглядит, прилагаю.. .
А организм не надорвется от такой нагрузки? Может, ещё в бассейн параллельно ходить?
прости за пошлость, но минет реально сжигает много калорий
а со скакалкой лучше не парится)
оооо.... ну раз 500 или даж больше. . конечно с паузами. . но всё-таки...