Баня, массаж, фитнес

У кого своя баня,кто нить зимой после парилки в снег,али в прорубь окунался,каково?

Талгат Акимов
прыгала в прорубь) ) супер, только потом бегом в баню бежала... и снова в прорубь))
Юлия Клочкова
Лучший ответ
ни в сказке сказать, ни пером описать
Алексей М
В прорубь нет, а в бассейн с холодной водой, да.
хреново.. . застудила попку и это мягко сказано, ибо заснула, ибо напилась в сауне в хлам, Валерка вообще остался в парилке, просыпается и думает что помер)) ) кричит: Господи, за что в ад! !
потом понял, что в парилке, вот дурында))
Своя баня есть, но что бы в снег, или прорубь, никогда! Я в халатик махровый, и к чаю с малинкой побыстрей!!!
после бани в снег... )

очень мощно бодрит... много эмоций... не рекомендовано длительное прибывание на холоде, но полезно растирание снегом для здоровья
Не передать словами:))
чтобы правильно приготовиться прыгать в снег нужно:
1)несколько раз зайти в парилку
2)перед выходом нужно пропариться 2 умя вениками минут 10-15
3)выбежать быстро на улицу и не думая окунуться в сугроб, затем размазать снег по телу и назад в парилку !!!

ОЩУЩЕНИЕ: лекгость, эйфория, адреналин, совсем не холодно!! ! если следовать интрукциям

чтобы правильно приготовиться прыгать в прорубь нужно:
1)начинать закаляться дома, принимать контрастный душ
2)затем пробывать прыгать в снег, тоже закалка
3) в прорубь прыгать не раздумывая, окунуться с головой! и поплавать минут 5

Ощущение: душевный покой, адреналин, эйфория