Баня, массаж, фитнес
Как накачать и приподнят грудь? Какие упражнения необходимо делть?
Лучше с гантелями-так работают мышцы, которые отвечают за равновесие. Жим гантелей от груди, сведение гантелей к груди. Это лёжа. Дома вместо скамьи для жима можно использовать 3 табурета, покрытые одеялом. При сведении следите, чтобы ваши локти были в одном положении под углом 20-30%.Гантели подберите из рассчёта 10-15 повторений в первом подходе. 3 подхода через 2-3 минуты. В каждом подходе вес оставляем, а количество повторений уменьшаем на 2.Обязательно делайте упражнения для широчайших мышц спины-так ваши плечи развернуться, грудь будет выдаваться вперёд. Упражнения в наклоне. Тяга к груди и разведение в наклоне.
Добудь обычный лом, которым ледколют. Или кусок трубы, засыпь его песком и забей деревянными пробками с обеих сторон. И теперь поднимай по три раза в день через день. на прямых руках до груди - 30 раз, на прямых руках доверху -30 раз, на прямых до груди и согнув, до подбородка-30 раз, - и так- долго, день за днем, постоянно увеличивая разы до 100 и выше. Второй день делай обычную зарядку для плечевого пояса, чтобы снять напряжение.
есть просто упражнение сложите ладони как будто молитесь и начинайте их сильно сдавливать, почувствуйте напряжение в районе груди упражнение выполнено правильно. и так делать как можно чаще
Говорят можно только поддерживать в форме, а увеличить ни чем нельзя....
Пойди в тренажёрный зал. Делай упражнения на грудь: жим лёжа штанги (гантелей) , жим на наклонной скамье штанги (гантелей) , разводку гантелями, сведение рук на тренажёре. в общем прокачивай верхнюю и среднюю часть груди. увеличиться она не сильно, будет значительно лучше. только всё разом не делай из упражнений, 2-3 упражнения на одну группу мышц в день вполне достаточно.
ходи часто в бассейн