Баня, массаж, фитнес

Кто на стрип пластику ходил, как вам?

Ходила пол года. поначалу интересно было, научилась импровизировать в клубах под любую музыку. потом надоело. потому что большую часть занятий разучивали танец, который надоел быстро и не особо нравился. Но сходить стоит, для себя найдешь " свои" движения
Ольга Кемова
Лучший ответ
ЦИТАТЫ из форума по занятиям стрик-пластики

---Что в вашем понимании - начальные этапы стриптиза?
На стрип пластике вы учитесь двигаться пластично, красиво, гармонично, нежно, эротично.
Если ходите долго, то как и на всех других видах танца - вы постепенно, по элементами, учите какой-то один танец. Потом другой и т. д.
На стрип пластике, у нас, разучивался обычный стрип-танец, который исполняется на сцене, но без руры. Т. е. на самом помосте.
Было интересно. И вообще, это полезно, очень расслабляет и раскрепощает.

Я пришла в середине курса, поэтому учили уже танец. До этого учили просто движения.
Еще раз повторю, танец НЕ НА РУРЕ! Это эротический танец на помосте, другими словами - на полу.
В вашем понимании стриптиз - это крутить попкой возле шеста?
В фитнесцентре нет руры, это же не стрип бар!
Если вам нужен танец на руре - то это на курсы стриптизерш. При многих стрип-клубах есть курсы.
Ни в одном спорт зале я не встречала стрип пластику на руре. Отрабатывают все на ковре.
Если освоить стрип пластику, иметь фантазию, пилон освоить самостоятельно - раз плюнуть.
Aigerim Taalaibekova
я занималась 2 года, очень нравилось) движения становятся мягче, снимается напряжения в суставах, появляется мышечный тонус, а главное все ваше тело кричит о том что вы Женщина) просто пластика потихоньку становится частью вас и придает вам шарм)
вот) а потом просто перешла на другое направление.
Е*
Екатерина *