Что дают занятия стриппластикой?
Повышается уверенность в себе. У многих девушек, работающих в офисе на протяжении нескольких лет, появляются зажимы в теле, которые постепенно переходят в психологические проблемы, такие как неуверенность в себе, неприятие собственного тела, общая зажатость и различные комплексы. На курсе стрип пластики, разучивая движения, постепенно вы избавитесь от этих зажимов и комплексов, так осложняющих жизнь!
Помимо этого, вы похудеете и приведете мышцы в тонус. На занятиях калории от булочек и шоколадок, съеденных в офисе, улетучиваются, подтягиваются мышцы пресса, ягодиц, груди, рук, появляется рельеф. Тело станет гибким и пластичным.
Занятия по стриппластике обычно преображают девушек: ваши повседневные движения неосознанно станут более раскованными, сексуальными, выровняется осанка, изменится походка. Пластика и грациозность войдут в вашу жизнь, и что бы вы ни делали: гуляли, танцевали, сидели, стояли, обедали, вы будете делать это красиво! Занятия раскрепостят любую девушку, и подарят вам незабываемое чувство гордости за себя, женственную, привлекательную и желанную!
Баня, массаж, фитнес
Какую пользу для тела приносит стрип-пластика?
Стрип-пластика рассчитана на тех, кто хотел бы в совершенстве владеть своим телом, сделать его гибким, пластичным, научиться красиво двигаться и раскрепоститься, чувствовать себя уверенно в любых ситуациях и хотел бы, конечно же, самовыражения.
Тонизирует мышцы и тело, развивает пластичность тела, тренирует тело, формирует красивую осанку, походку и стан.
Ну и спорт для здоровья необходим)
это одна из разновидностей вида спортивной деятельности, хороша в применении как женщин так и мужчин! , и очень эффективна!
Стрип пластика помогает развить растяжку
Если хотите скорректировать фигуру, идите лучше на шейпинг или аэробику
Стрип пластика не поможет
конечно поможет, если заниматся регулярно. А польза только положительная так как и от других видов спорта, танцев.
поможет