Баня, массаж, фитнес
можно ли в такую жару принимать прохладную ванную?
Если ты когда-то прыгал в ледяную воду зимой, то можно. Если нет, то слегка тёплую)
можнго только смотри не переборши, недолго сиди а то и правда простынешь
а в речку холодную лазить можно?
не нужно сидеть в прохладной ванне, а лучшее средство от жары это душ, чем чаще тем лучше. душ поможет освежиться, улучшить циркуляцию крови, кожа очиститься от закупорки потом и начнет дышать.
Температура воды должна быть чуть ниже температуры тела, а иначе можно простудиться.
только не долго!
Слышала несколько лет назад по радио и с тех пор практикую: набираю воду 26-28 градусов и лежу в темноте или полумраке ( усталость лучше снимается) минут 3-5, можно больше. Двигаюсь, чтоб теплее было. Охлаждается весь организм, вместе с "внутренностями", душем такого эффекта не добиться. Мама в 78 лет плескалась в подобной ванне, не выгнать! И не разу никто не простудился.
Ещё в этой передаче рекомендовали для улучшения состояния в жару принимать по 5 (! ) капель корвалола. Пьём всем коллективом утром и в обед.
Ну сделайте 30 град. И двигайтесь! Лёжа, на себя волны нагоняйте. НЕ ПРОСТУДЕТЕСЬ!
А вылезать нужно, когда не комфортно станет. Мне 5 мин. хватает.
Ещё в этой передаче рекомендовали для улучшения состояния в жару принимать по 5 (! ) капель корвалола. Пьём всем коллективом утром и в обед.
Ну сделайте 30 град. И двигайтесь! Лёжа, на себя волны нагоняйте. НЕ ПРОСТУДЕТЕСЬ!
А вылезать нужно, когда не комфортно станет. Мне 5 мин. хватает.
обязательно, очень помогает
Лучше теплую
конечно можно- сама так делаю
можно, но лучше душ
А чего ж нельзя? Ведь жарко очень, надо спасаться любым способом. Можно ещё завернуться во влажное полотенце.
кстати не рекомендуется, говорят лучше теплый)
Лучше душ. И не очень долго.
думаю можно, но не сильно холодную.
чуть прохладнее чем привычная t
особенно осторожно если есть проблемы с сосудами!!!!
чуть прохладнее чем привычная t
особенно осторожно если есть проблемы с сосудами!!!!
нужно!!!
можно, но лучьше в немного теплую
прохладный контрасный душ.... это да помогает!
Конечно!! !
Везёт вам!! !
Я в мурманске живу... там сейчас +10...
Везёт вам!! !
Я в мурманске живу... там сейчас +10...
Похожие вопросы
- Как принимать душ, если неприятно это делать? (обычно ванную принимала 2 р в неделю+ежедневно гигиена частичная).
- Я вот одного не пойму зачем утром люди принимают душ,а? ты же всю ночь спал...!какого спрашивается ты лезешь в ванную?
- Владельцы мини-ванных комнат, посоветуйте!
- "Креатин"!Отзовитесь пожалуйста кто принимал или принимает "Креатин".Какие действия?Вам реально помог?в чем помог,расска
- Протеин принимать или не принимать?
- матрац для гидромассажа в ванную. у кого нить есть опыт использования ?
- Контрастный душ как принимать когда и сколько? Подскажите как правильно принимать контрастный душ? Когда,как и сколько?
- Как правильно принимать спортивные добавки?
- Кто лечил остеохондроз 5-ти невным курсом иглоукалывания? Помогло? Насколько болезненно? Обезболивающее принимать?
- Когда я принимаю душ... (Вопрос внутри)