Баня, массаж, фитнес

Мне лень заниматься фитнесом! Как лентяйке быть красивой?

Нужно перебороть лень поменять себя, свой характер стать подвижной, поставить цель в жизни . Только так получится!
Патша Бижанова
Лучший ответ
Борись с ленью - выхода нет!!!
Аскар Ахтанов
переубедить себя! - сказать себе-Я ЭТО СДЕЛАЮ!
я тоже очень ленюсь, но можно больше ходить пешком, отказаться от лифта, сесть на пол-смотреть тв и подкачивать пресс, так-же на животе- руки-ноги вверх-для спины полезно)) ) на дачку с грабельками не помешает, прогулка в лес, ягоду собирать-наползаетесь))) ) если подумать-найдете себе ежедневный необременяющий треннинг))
без труда-не вытащишь и рыбку из пруда, как не парадоксально, но это так на самом деле
Batyrhan Ebekov
не хочешь-не занимайся. значит нет особого желания, поэтому и лень. ходи побольше, а главное сама убирайся дома. уборка-хорошая альтернатива фитнесу (только никаких швабр:))
красивой надо родиться а фитнесс для неудачниц
ну если совсем ленивая)
тогда копи денежку. .
красоту можно поддержать и по другому.. .
вааны, солярий, солоны, массаж.. . он кожу подтянет и фигурку поддержит)
и вообще занимайся тем, что тебе приятно)
если в москве, обращайся)
цены, ну очень умеренные)
Больше секса
Просто будь собой
Та
Татьяна
выбери тот вид спорта, что тебе по душе и занимайся с удовольствием. если заниматься через силу, успехов никаких не будет!
Дамир За Мир
Плавайте. А лучше ходите на аквааэробику. И не потеете, и мышцы не болят, и приятно, и нагрузка.
Фитнес слишком скучно. Лучше больше бывайте на природе. Ходите пешком, или заняться бегом. Катайтесь на велосипеде.
одеть на себя мешок из под картошки
заниматься силой мысли)
Roman Fomenok
прогулки по паркам, бег в парках подтянет кожу)))
массаж и контрастный душ)))
Та же проблема.) )
Я хожу в Тонус-клуб (поищи в инете) , там легко заниматься, главное дойти до туда. =)
Секс и позитивные эмоции
не чево с неба просто так не упадёт. так что нужно перебороть лень и начать заниматься фитнесом
Я думаю нужно себя перебороть. Поверьте красота того стоит