Баня, массаж, фитнес
Занимаюсь фитнесом дома, бегаю, мой брат говорит, что это ерунда (занимается в качалке), типа я просто трачу время.
Говорит, что моя физическ. форма никак не изменится, что главное - спортзал. Действительно ли столь бессмысленно то, что я делаю? Насколько знаю, при беге и физических упражнениях все мышцы участвуют в работе. По себе чувствую, что у меня всё болит. Может, я чего-то не понимаю? Спасибо.
скажи твоему братану так. сколько ты можешь подтянутся на одной руке, присесть на одной ноге. выжать гирю вверх дном хотя бы 32 килограмма. редко кто из качков такое может. присесть только он наверное сможет на одной ноге. при желании можно дома терминатором стать. занимайсмя чем нравится для здоровья и будешь молодец. успехов. я так дома занимаюсь потому что жалко времени на дорогу в зал и деньги не лишнии. если куда то ходить, то на настоящую секцию.
Ничего не ерунда. Движение - это жизнь. Для всего организма, всё что Вы делаете, - очень полезно.
Дома сложнее заниматься, поэтому в чём-то твой брат прав.
В качалку пришёл - перед тобой весь зал. Стрёмно ничего не делать.
Дома уроки, посуда, телик, комп. Мотивация уже другая.
Раньше люди как-то держали себя в форме без фитнес клубов
Без спортзала, без его оплаты, быстро запал пройдёт и вы перестанете заниматься...
Если ваша цель накачать большие мышцы - то брат прав.
Если просто поддерживать тело в тонусе - достаточно и таких занятий.
Всё зависит от того, чего ты хочешь достичь.
Ну, если брат недалёкий, то мы бессильны. Это он занимается потерей времени в своей качальни. Продолжай и ещё зарядочку, а брат твой мозги свои перекачивает в мышцы.
Счастливые люди те, кто может заниматься сам дома! В качалки ходят за компанию, или от отсутствия тренажеров, или деньги заплатил - значит, буду ходить, или покрасоваться. А дома, если есть все возможности - это, значит, человек самодостаточный и знает чего хочет!
Не слушайте брата, качалка нужна что бы набирать мышечную массу.