Баня, массаж, фитнес

Кто занимается фитнесом дома? (+)

Каких результатов добились? За какое время? Какими упражнениями?
занималась по Синди Кроуфорд-пол года, сейчас бодифлекс
Тимофей Братякин
Лучший ответ
Богдан Дидошак Спасибо за ответ. У меня тоже есть её занятия. А каких результатов (внешних) Вы достигли? Через какое время? Сколько раз в неделю занимались и по сколько часов в день?
Нет, только в спортклубе под контролем инструктора.
я на бодифлекс перешла !
est read uprajnenea katoriei mojna vam sostavit dlea dobitsea rezuletatav ...kaoriei vam nujni ...
esli ponadabitsa napishiti ea vam sostavleu ...
Rezuletati dobivautsa toka spravilenim pitaneam ...
mojna dobitsa ne maliei rezuletati doma smotrea skoka u vas vremea na eta est i kakiei vam v to4neasti nujni....
opredelitvremea eta 4ush ne kto vam ne skajit ne znaea vashi daniei i ne znaea kakiei imina rezuletati vam nujni
Ирина Леушина
Той весной занималась два месяца по Синди Кроуфорд - "Новое измерение". Похудела с 50 до 46 кг. При этом ела ВСЁ, что хотелось!! ! Вес сейчас колеблется от 46 до 47 кг. По праздникам дохожу до 48 кг.))
Я занималась каланетикой. Через 3 недели сбросила 4 килограмма. Для меня это хороший результат, т. к. я не толстая, просто нужно было бочка поправить, талию сделать поуже и животик убрать. Сейчас продолжаю занятия, правда уже в поддерживающем режиме.
Регулярно (5-4 раза в неделю) занимаюсь по Синди Кроуфорд (любимая) и другим программам. Летом часто велосипед, зимой хожу в бассейн. Фигура спортивная, прокаченная в меру. Короче говоря я выгляжу во много раз лучше, чем мои подруги, которые ходят в спортивные клубы 2 раза в неделю. И еще при всем этом стараюсь правильно питаться, не обжираюсь сладким и мучным
Гуля Мамедова
Я занималась дома, за 1.5 месяца скинула 10 кг. без особой диеты. Дома заниматься скучно и мотивация быстро пропадает, теперь ищу фитнес-клуб.
я!!!! сотря какое желание и настрой!!!! а так быстро!!!!
легко если есть сила воли.. бегаю на дорожке)
Я занималась, а потом перешла на танцы! И веселее, и гибкось развиваешь! Лучше танцуй! Все уйдет, как и при занятиях фитнесом