Баня, массаж, фитнес
бодибилдинг тренировки через боль. а вы прошли болевой порог?
Боль после тренировки. это прекрасно!!!!
Только всякие боДЕБИЛЫ тренируются даже через боль.
Потом у них мышцы совершенно перестают слушаться, все движения неуклюжие, неточные и заторможенные.
Мышцы не чувствуют боли и могут банально порваться прямо посредине тренировки.
какие в жопу болевые пороки?? ? боль в мышцах во время тренировки - нормальное явление, кровь приходит в мышцы! это и через 20 лет у тебя не пройдет, боль после тренировки - это молочная кислота (если мышцы не привыкшие)
Я настолько привыкла к боли, что кажется рука оторвется, я и не замечу. Это работа у меня такая. Я таким спортом там занимаюсь, что ни один спортзал не сравнится.
Да, прошел. Больней когда прикасаешься к мышцам. а от тренировок не так больно. Я потом себя изматывал на нет, чтоб снова ощутить эту боль)) ) Обожаю такую боль, боль усталости) Лично я негативных эффектов не заметил от ежедневных тренировок. И мышцы в рост ого го как ударились, вопреки советам и фразам типа что от ежедневных тренировок мышцы быстрей не растут. Я начал ходить с другом с которым телосложение абсолютно одинаковое, и образ жизни и питания оч похожи. Он ходил 3 раза в неделю, я 6раз.. . Соответственно у меня уже проявились четкие очертания мышц без напряга, а он какой был, почти такой же и остался...