Баня, массаж, фитнес

Отзывы о Аква-аэробике.

Ну, для того, чтобы дать вам какой-то совет или поделиться мнением по этому виду аэробики, необязательно самому попробовать и отталкиваться от своих ощущений и результатов, так как любой здравый человек понимает, что упражнения в воде полезнее, чем в спортивном зале на коврике ))И отличие от этих видов аэробики, прежде всего, в степени нагрузки на организм.)) Занимаясь в воде, вам всё время надо преодолевать сопротивление самой воды, а это куда тяжелее и, соответственно, вы тратите больше энергии, чем при тех же движениях на суше)) Например, махи руками ))Сделайте это на суше - легко и просто! А попробуйте сделать это в воде - Это сразу нагружает одновременно несколько групп мышц и заставляют работать мышцы спины, груди, рук ))Это касается и упражнений на гибкость и многого другого)) Помимо всего прочего, вода способствует укреплению нервной системы и здоровья в целом и упражнения, выполняемые в воде стимулируют кровообращение за счет массажного эффекта, который достигается за счёт воздействия гидростатического давления и турбулентности. Такой массаж приводит к расслаблению, снимает напряжение и физический стресс. Кстати, вы наверняка знаете о том, что похудению способствуют аэробные нагрузки - бег, плавание, кардиотренажёры ))Так вот, из всех видов нагрузки плавание занимает второе место после лыжного спорта по степени воздействия на организм в целом. Это я так, отвлёкся ))Удачи ))
Arslan Garayev
Лучший ответ
результаты супер!! ! Попрбуйте Вам понравится. В добавок улучшается сон.
Супер, стоит занятся. Результаты через месяц
супер щикарные ноги и задница через месяц