Harusaki Iris дебил!! ! "синтетический препарат" - такое чтобы придумать надо потрудиться! если настолько туп, что не знаешь разницы между химией и спортпитом, не вводи людей в заблуждение!
от креатина вреда не будет, его можно принимать как раз с 16 лет, но и пользы от него тоже не будет, если ты будешь только бегать, он предназначен для других целей
Баня, массаж, фитнес
Можно принимать Креатин в 16 летнем возрасте ? и будут ли результаты если бегать на дорожке по 2 км на большой скорости?
какие результаты от бегания на дорожке ты хочешь получить? Так как написано- результат один. тренировка выносливости, сердца. Это если ты подготовенный, спртивный человек. Начинать с таких упражнений-это мягко скажем, безумие.
Любые синтетические препараты, это удар по печени. И не важно 16 тебе лет или 30. Эффект тот же. "Прощай печень". Это говорю как человек, не один год занимающейся бодибилденгом. Слишком много я видела внешне здоровых, крепких ребят, которые "здувались" в одну секунду. Ты можешь себе представить, как 22-летний парень за месяц превратился 40-летнего дядю. Год назад умер мой знакомый (30 лет) , у него печень отказала, так как была уже на грани из-за разных добавок. И вот в случайной уличной драке его ударили в область печени. Через день его не стало.
Хочеш добавок - ищи их в натуральных продуктах. На обычной манке, напрамер, знаешь как "распухнуть" можно. О-го-го. Да, олимпийских высот не достигнеш, но зато не будеш тратить все заработанные деньги на врачей и лекарства. Что бы там не говорили производители.