Баня, массаж, фитнес

Полнота как похудеть???

Муж упрекает что надо бы похудеть, а худеть некогда вся в работе. Денег на фитнес не хватает плтим кредит большой. пробовала в мае ходить на тренажеры, потом жара , кондея нет и бросили, говорю поддержи меня. Так нет у него рыбалка , гулянка, мол как нить сама .
Если мужа чето не устраивает шли ево нахуй.... а если сама для себя хочеш похудеть то пусть муж работает а ты хади в тренажерный зал - решение проблемы 100% инфа
Марат Кудайбергенов
Лучший ответ
Марат Кудайбергенов А если он альфонс шли ево нахуй инфа 100% такое до добра не доводит сам знаю много повидал за 17 лет
Анастасия Любавина (Никитенко) ... и вообще: шлите туда всех и по любому поводу! Проверено: помогает всегда! Правда, легче от этого никому не становицца, но зато как здорово помогает-то! :)
все советы супер! но если мужа не устраивает пусть ищет худую
Akdidar Jakip
бегать надо просто бегать .теплый костюм а сверху болонь чтобы приходить и выжимать одежду .пить соки и т д .сбросил так при мне один пацан толстый кг 25 но воля нужна .а вам все таблетки
Саша Cол
если у Вас есть свободные 15-20 минут дома- можете заняться бодифлексом ( желательно не при муже) . Мне и моей маме здорово помогло. Ну, и конечно, меньше кушать.
поменьше есть побольше двигаться
Похудеть можно и без спорта. Просто перестать кушать сладкое, жирное и мучное. Пить 2-3 л воды в день.
Не кушать после 18.00
соблюдай режим, ешь 5-6 раз по чуть-чуть, спи не меньше 8,5-9часов, ходи в день не меньше 4 км, крути обруч (для талии)
знаете фраза худеть некогда, говорит о том что вы ещё не готовы к этому. Надо обязательно настроить себя на это, как уже писалось двигаться больше, есть меньше (каждый день уменьшая порцию привыкните), пейте воды литра 2 в день, после 5-6 не есть, да иметь потдержку конечно не плохо бы, но как и большинство женщин справляются с этим сами увы (