От идеальных параметров 90-60-90 отделяет большой зад обхватом в 96 см. Явно есть лишний вес (не задатки природы). Нашла комплекс упражнений на ягодицы. Скажите, пожалуйста, если я буду делать упражнения на ягодицы, попa похудеет или только увеличится? Пока что делаю только кардио.
Чтобы похудеть в ягодицах, нужно продолжать делать кардио или добавить к нему комплекс на попень?
Баня, массаж, фитнес
Как похудеть в пoпе?
Бег, и езда на велике) когда похудеет, начни приседать, чтобы стать упругой, также пресс можно
Где фото попы?
Попу уменьшать - только фигуру портить..
Упражнения на ягодицы со своим весом (без гантель/гирь/тренажера/штанги) никоим образом не повлияют на размер ваших ягодиц ни в ту ни в другую сторону, они могут только изменить форму.
А на размер влияет ваше питание. Если вы едите меньше своей суточной нормы калорий, то теряете вес, в том числе и в ягодицах. Едите больше - набираете вес и размер тоже увеличивается.
Если не есть больше нормы и качать ягодицы, они у вас не вырастут. Поверьте, огромное количество женщин мечтают именно об этом - одновременно и похудеть и увеличить объем ягодиц. Эти женщины убиваются в спортзале, но никому еще это не удавалось, именно поэтому фитоняши вечно то "на массе", то "на сушке", а не потому, что им так нравится маяться фигней.
Во первых, чем шикарнее попа у фигуристой женщины, тем сильнее на неё стоит у противоположного пола. Но если вы хотите реально регулировать её размеры, то бегайте стаерские дистанции. А если переборщите - то прекратите бегать и она наростёт снова. Силовые же нагрузки на ягодицы только увеличат её в размерах за счёт нарастания мышц.
ты будешь худеть везде одновременно, причём сиськи могут сдуться раньше задницы
а так, бег, баня
Фото
люди не худеют в конкретных местах, только мышцы накачиваются в конкретных местах.
У некоторых женщин жир с задницы уходит в последнюю очередь. вначале с сисек, как это не печально
Сразу скажу: я не специалист.
При нагрузке на мышцы (занятия и прочее) они увеличиваются! То есть присидая ты только их увеличишь. Если сесть на диету, то скорее всего потеряешь где-то в остальном пару см. Но сможешь в случае чего накачать что нужно будет.
Если не секрет, то зачем тебе прям идеальная фигура? (Никого не слушай про то что ты идеальна сама по себе)
Алишер Абдурахманов
Просто хочется быть красивее, чем есть)