Баня, массаж, фитнес

как похудеть за три месяца и ифективно чтоб потом опять не потолстеть!

ограничение должно быть в легких углеводах, слишком жирной пище, больше фруктов, овощей и физупражнения
Екатерина Колесник
Лучший ответ
Поменьше кушать май-онеза.. . Мама не зря ругает...
Ну нужно сесть на диету, и заняться спортом, а что бы потом опять не набрать, нужно на этой диете и с этими занятиями провести всю оставшуюся жизнь)
Физкультура и ЛЕГКОЕ ограничения питания. Тебе еще расти и расти. Ограничить сдобу, сладости, очень жирную пищу (и майонез - мама права) . Ни в коем случае не диету, как прекратишь диету, так наберешь еще больше, чем было до нее.
Наскоком это не получится. При том, что быстро сбрасывается, то быстро набирается. И, как правило вдвойне.

Второй вопрос - зачем?... Не надо себя истязать диетами. Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
А вот если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) . Сахар (в т. ч. в шоколаде) и хлеб ИСКЛЮЧИТЬ !
4) И на природе почаще бывать (по грибы, например) .

Удачи.
Исключить кислые продукты, кроме кисломолочных, хлеб не более 2-3кусочков в день и каши на воде !!!(а с майонезом и буханочку уговорить можно за раз! правда ?)
Исключить из питание то, что не видишь из чего сделано (колбасы, фирменные соки, газводу и подобное) , так как в этом учавствуют некоторые компоненты, которые удлиняют срок годности, а они мало когда вымываются, то есть оседают в организме.
ПРАВИЛЬНЫЙ режим питания, кушать все в меру, с перерывом 3-4 часа, завтрак - белковый (яйца, сыры, ветчина/сосиски) или злаковый (овсяная каша с медом) , второй завтрак - фрукты/соки фреш, обед - гарнир, рыба/птица/нежирное мясо, овощи или суп с небольшим количеством хлеба, полдник - немного орехов+лимон, ужин - молочное или морепродукты. А так же, какая-либо физическая нагрузка (тренажерный зал, бассейн, бег, фитнес программы, танцы и др.) . И помним, все должно быть в меру. Резко переходить на "диету" не советую, могут быть негативные последствия, как физически, так и морально. Постепенно привыкаем к новому образу жизни =)
Gidaiat Gidaiatov
после 5 не есть бегать по утрам и правильно питатся! Мне после беремености за месяц помогло