Баня, массаж, фитнес

Можно ли похудеть от присядов с весом в 8 кг?

с приседанием идет нагрузка на мышцы ног (икроножную и бедро) , вот их вы как раз таки накачаете и они приобретут форму.. а если вы хотите накачать попу) ) это действительно очень сложно, мышцы ягодицы проблематичны.. так вот, хороший тренажер степ ...в любом фитнес клубе ..там качается вся мышца ноги и ягодичная. .
если нет времени и денег, то самый способ похудеть и подтянуть попу это раза по 3 утром (ходить) потом бегать с 1 по 9 этаж, кстати и дыхалку уровновешаете) ) мышцы будут в тонусе, начиная от мышц ног, попы и кончая животом и спинкой) )
кстати кушать нужно только уменьшите чуть порции и побольше воды, творога овсянки )) нельзя исключать конкретно что то, нужно делать физиические нагрузки и все встанет в норму, а голодать не выход ..стресс для организма, потом от корочки хлеба будете набирать вес
Ержан Багидоллаевич
Лучший ответ
приседай просто так, и бегай а главное правильно питайся, если не будешь ничего есть когда начнешь есть резко потолстеешь.
Куда ещё худеть с весом в 8 кг!
Diana Dyusenova
Похудеть можно только от недоедания! Проверено блокадой и концлагерями.
Нет! Я приседаю с весом 35 кг. Чтоб ноги похудели вес вообще никакой не нужен.. . а для попы отдельные упражнения есть...
похудеть без ограничения калолрий не выйдет, но все равно полезно.
если ничего не жрать то да, по данным твоим ( которые ты не указал) ничерта не понятно
Полина Кот
Как сказала Майя Плесецкая- "надо меньше жрать- другой диеты еще никто не придумал".
Но нужно это делать с толком! Так как сжигаться будет не попа, а мышечная маса тела, а это не есть хорошо.
Энергия организму необходима. Мы тратим энергию каждую секунду: на поддержание температуры тела на уровне 36,6, на каждое сокращение сердца, на каждый вдох и выдох. Кроме того, при любом движении, разговоре, переваривании пищи и выполнении жизненно необходимых функций организм тратит ту самую энергию.
Rauana Elubaeva