Баня, массаж, фитнес

Как выбирать велотренажер, какую модель и какой фирмы лучше выбрать? чем руководствоваться?

для домашних занятий чтоб скинуть вес и убрать бока. При росте 162 см вешу 58 кг.
Ничего себе, я и не знал, что на велотренажёре мышцы ног наращиваются, как пишет МИЛЯ )) Здесь мужики годами приседают со штангой весом 1.5-2 раза больше собственного и о каких-то больших мышцах ног говорить не приходится, а у неё достаточно сесть на велотренажёр и всё - твои ноги, как у культуриста на подиуме "Мистер Олимпия" ))) Если вы хотите похудеть и убрать бока, то вы на верном пути) ) Пусть МИЛЯ сама крутит обруч и делает вакуумный массаж, а вам нужны серьёзные (не 5-10 мин) кардионагрузки и правильная диета ))Как выбрать велотренажёр - здесь http://www.krasland.ru/lib/index.php?id=show&aid=1032&ses=8009cc79496a9bc93c42efd821c063cc Но я бы вам посоветовал эллиптический взять )))
Евгений Аскатов
Лучший ответ
убрать бока не получится!! ! это точно с велотренажером не удастся.. надо крутить хула-хуп.. повороты.. вакуумные массажи на проблемных местах.

велотренажер у меня обычный с дисплеем где указаны кол-во км пульс частота скорость ..с помощью него можно поддерживать тонус тела при похудении.... но при этом соблюдая диету! тогда на немного можно похудеть. кардионагрузку он обеспечивает при выборе тяжелой тяги педалей.. что обеспечивает успешное похудение, при легком режиме только мышцы нарастить ногах удасться оно вам надо? кстати чем чаще занимаешься на велотренажере тем быстрее привыкаешь к режиму тяжелому а потом уже даже похудение тормозится.. и кажется что все без изменений.
Светлана Тарасова какой хула хуп, жир убирается со всех частей одновременно, невозможно убрать жир только с боков, или только с груди, или других проблеммных мест
На самом деле все зависит от Вашего бюджета. Из бюджетных можно подобрать велотренажер следующих производителей: Хаус Фит, Carbon, DFC. А по ценам посмотреть можно, например, здесь: http://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/?sort=p.price&order=ASC&filter_ocfilter=s:in
S.
Saltanat ...
Он быстро надоест, бегайте наздоровье.
Если противопоказания против бега колени или позвоночник купите обычный велик
Или вообще займитесь любым циклическим видом спорта