Баня, массаж, фитнес
набрала 6 кг. посоветуйте как избавиться
я не знаю, правильно это или нет, но лично я делаю так: пью теплый зеленый чай, воду вообще не пью, ничего не ем, только пол грейпа в обед, можно и целый наверное, просто я не могу его есть много- горький же, но я слышала что именно эта его горечь сжигает жир . да, и кстатит, чай пить без сахара. я не знаю как это действует на других, но лично мне именно теплый зеленый помогает не так хотеть есть. хочешь верь, хочешь нет но это РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! сбрасываешь по килограмму в день. но на самом деле это очень тяжело. но попробовать стоит
вес возвращается - это закономерно
есть все но в меру, усилить завтрак, обед, ужин кефир, зарядка, пресс, обруч, фитнес, вечером вообще не есть

Эта тема и для меня актуальна. :)
Я решила не есть после 18:00.
Больше пить воды (это слегка заглушает аппетит) .
Не есть картошку и мучное.
Раньше мне это всегда помогало, надеюсь, поможет и вам при условии жесткого соблюдения этих условий. :)
Я решила не есть после 18:00.
Не есть картошку и мучное.
Бег, и посли 6 только вода!
МОЖНО!!!! например, моя старая подруга была, хоть и моя подоуга, но реально крупная (( при весе 110 кг за 5 месяцев она скинула лишнее, и теперь весит 59 кг... Даже немного завидно.. Лучше худеть летом, есть меньше хочется... Значит так: есть один раз в день желательно суп.. можно, чтоб совсем не оголодать съесть свежие огурчики, перец, яблоки, ананасы, морковь... пить много воды... больше литра.. Заниматься спортом или гулять по 2 часа.. делать упражнения.. и кстати, знаю не прилично, но нужно смешивать огурцы с кефиром.. и каждый день употреблять... чтоб в туалет ходить... зато результат! ! Но у моей подруги два раза срывался желудок, но потом привыкла! Со временем привыкаешь... Главное стремление и сила воли!! ! А на 6-7 кг похудеть можно: 3 дня на рисе и воде, следущие 3 дня на фруктах, овощах и воде (всех кроме винограда и бананов) , последущие 3 дня мясо курицы... Никакого масла! Никакой соли! Никакого перца! Даже не думайте о сладком!!!! УДАЧИ!!!
не есть вообще))))))))))))))))))