Баня, массаж, фитнес
Мне себя строго ограничивать в еде при тренировках в спортзале??
Хожу в спортзал (вешу нормально при своем росте), тренер говорит исключить напрочь мучное и сладкое, пиво, чипсы, виноград. Ну я со всем смирюсь, но вод СЛАДКОЕ!!! Я не могу просто без него, хоть конфетка в день, хоть чай с сахаром но нужен.. Мед-не люблю. Сладкое заменить фруктами не получается, откушу кусочек шоколада - и нервы в порядке... Подруга говорит что ела все (умеренно конечно), она похудела ооочень сильно за 5 месяцев тренировок! В общем... кого слушать? Что делать?
Углеводы есть нужно )) Просто, в случае, который описываете вы речь идёт о так называемых быстрых "углеводах"))Именно они считаются другом избыточного веса )) Но... если у вас быстрый обмен веществ, вы можете со спокойной душой позволить себе выпить чай с сахаром и съесть кусочек шоколада, тем более ваш организм в этом нуждается ))Углеводы еще являются питанием для мозга и полностью их исключать было бы бредом ))Могу вам дать один хороший совет ))Вы можете смело поесть сладкого после тренировки, когда открыто углеводное окно, чтобы пополнить запасы гликогена в печени и мышцах, потраченные во время тренировки ))В этот период обмен веществ повышен в разы и вы без вреда для своего организма можете слопать кусочек пирожного или шоколада)) Это единственный момент, когда полезны "быстрые" углеводы ))Успехов
если весишь нормально, тогда зачем исключать?
Я ем каждый день сладкое (25 г. шоколада в день) и то похудела за 6 месяцев на 14 кг
глупость какая!
от пары конфет, или маленькой шоколадки вреда не будет абсолютно никакого!
а если Вас и вес устраивает свой, так зачем вообще ограничивать себя?? ? раньше ведь ели что хотели? значит, при занятиях спортом можно себе больше, чем раньше!
сахар нужен не тебе, а твоим кандидам, которые множатся в организме. так и рак заработать можно. пивко и мучное хотят паразиты в твоих кишках. им так размножаться прикольнее. ограничь их в потреблении, пусть выходят, и тебе не захочется больше такого кушать.
Аня Горецкая(Хамазина)
тема была просто о сахаре -_-
Раиса К
..следуя вашей логике...а откуда она будет брать углевод...если полностью исключит сахар..?.что питает мозг и даёт энергию...
Сладкое нужно для умственной деятельности, да и для нормальной жизни деятельности организма - это же энергия в чистом виде! Посоветую Вам одно: перенесите прием сладкого на первую половину дня (диетологи советуют до 12-00ч.) , тогда такие калории не отложаться, а "сгорят" в течении дня.
А вот строгое ограничение, как советует тренер в последствии может привести к срыву, и тогда Вы наедитесь сладким до отвала и наберете потерянные кг в миг!
Желаю удачи!
можно ещё вместо сладкого употреблять подсластители: цикламат, сорбат натрия. . помогает удержаться от сладкого на диете или при тренировках. Продаётся в аптеке.
Раиса К
....в них вреда больше чем в сахаре..и они выводятся из организма.весьма медленно .. ставя под удар вашу нервную систему...