Баня, массаж, фитнес

Можно ли похудеть если...

Можно ли похудеть если до 18.00 есть любую пищу ( в т. ч. жирную и высококалорийную), а после 18.00 ничего не есть?
не-не !!
ни в кое случае! !
ешь почаще, но поменьше. .
в том числе и после 18..
+ больше двигайся. .
и если ты хочешь съесть чего-нибудь запрещеново то делай это перед физическими нагрузками. .
делай зарядку по утрам. . ,качай пресс. . только не ленись!
Всё от тебя зависит. .
главное понять, что вот ты съела что-то вкусное и очень калорийное . ДА ТЕБЕ БЫЛО ВКУСНО И ты быстро наелась даже мб объелась. .
и всё..
через 5 минут уже всё равно что ты съела ..главное что сыта.. .
а в это время всякие вкусняшки идут в ляшки. .
поэтому лучше съесть и покривляться ( но и не всегда .. овощи и фрукты тоже очень вкусные=) ..)
Но зато потом иметь хорошую фигурку!!
Сергей Деркач
Лучший ответ
Нет. Ну разве если только кушать эту пищу в маленьких количествах
если весить 200 кг, то может быть...
Ирина Багаева
Нет, потому что худеют когда потребляют меньше калорий чем сжигаете больше калорий чем потребляете Это страшная тупость про не есть после 6 вечера. Единственное с чем я могу согласиться так это с тем, что вечером я бы не стала сладкое с мучным есть, в талию отложится наутро хоть убейся. Могу вам совет дать, реально работает.. . Месяц назад начала так делать в связи с переходом на силовые тренировки, реально работает. Ешьте больше белка (вареная курица, йогурт нежирный, творог, рыба, яйца) и пейте много воды (чтобы остатки белка выгонять) . Мне помогает аппетит сбивать (особенно греческий (несладкий йогурт) , отвечаю просто).
Apple Service
вряд ли, до 18 получите пуд калорий
Вообще-то последний прием пищи перед сном должен быть за 3-4 часа до сна. Если Вы будете после 18 ничего не есть, а спать ложиться в 24 то последние 2 часа желудок будет кушать сам себя
Анна Иосифова
ну если Вы будете еще спортом заниматься, хотя бы 1 раз в неделю, то да, но лучше после 6, если кушать хочется лучше яблочко съесть, а голодом себя не морите, желудок испортите, а если будете пить один кефир то только дисбактериоз устроите, кушайте овощные супы, это и вкусно и полезно.
нет. можно так ПОДДЕРЖИВАТЬ вес
но никак не похудеть
можно, но долго будете ждать
Можно, но только всего в меру и за три часа до сна
Нет, нельзя. Жирного нужно поменьше.
Можно, но эт сложно)))
полюбому нет!!! самый адекватный вариант есть часто но по маленьку; и один раз в неделю устраивать разгрузочный день (пить только 1% кефир) очень эффективно!!!!