Баня, массаж, фитнес

шея болит ,чё делать?

Igor Zigasthov
странный вопрос. к врачу идти.
Mila Mila
Лучший ответ
остеохондроз, врач пропишет мази разогревающие, таблетки специальные (дорогие), облучение оздоровительное, массаж
Твой Принц
не к хирургу, а к невропатологу, сделать снимок шеи, если вы просто отлежали и она у вас болит после такой ночи, то поменять подушку на ортопедическую, а лечение врач назначит.
Nino Urtmelidze
что делать - лечить!
Мария Черняева
Ну вам автор и насоветовали те кто к шее не имеет отношения и проблем не имел никогда. Упражнения, движения шеей исключить вообще! никаких разминок, а будет толкьо хуже! Делать слейдуще: читать анатомию, физиологию, разбираться в своём состоянии, доктора не помогут, они и сами не знают ничего (поверьте мне) , ну разве что те, у кого те же проблемы с шеей. Советую почитать сайт шеебольного бывшего: www.goodsheya.ru и на форуме www.spinet.ru
Krasimir Dimitrov
Это первый признак месячных!
Cassius Cassius
Воротник Шанца. 20 мин вечером
Андрей Дёмин
к хирургу? сама на днях собираюсь
помогает упражнение : в течение дня несколько раз выписывать носом в воздухе цифры от 1 до 10 и обратно. Оно не требует времени и даже в общественных местах не очень привлекает внимание. Делать по одному повтору, три-пять раз в день. Только не переусердствуйте. Начните выполнять потихоньку, с минимальной амплитуды, прислушиваясь к своим ощущениям. Главное – «прописывать» цифры аккуратно, не бросать упражнение на середине и возвращаться к нему в течение дня.
Линда Ли
само пройдёт!
aplikator kuznecova kupi,horowo pomogajet