Баня, массаж, фитнес
подскажите.. как правильно ставить себе защиту... моя мама болеет.. просит делать массаж.. а после этого я начинаю хворать..
От энергетики ч-ка тоже зависит многое. Пока на курсах училась, понять не могла, почему преподаватель берет на сеансы не каждого.... Заканчивать массаж нужно действительно на конечностях. Стоя у кушетки не переплетать свои ноги. Не стоять на одной ноге, поджав другую. Пациента всегда массируем двумя руками, крем (масло) должны быть рядом, руки стараться не отрывать - Ваша энергия уходит в пациента. Ему хорошо, Вам - плохо. Не разговаривать - сам энергию теряешь. Это такие прописные истины, которые действуют и вне сеансов, в самой жизни. Руки мыть по локоть, стряхивая воду. У меня свечи всегда стояли, зажженные, маленькие такие. В кармане - зеркальце, отражающей стороной наружу. Попробуйте все .
Анютка Пустовалова
спасибо большое за советы..
Мамины болезни через массаж не передаются. Если Вы его делать не умеете, то ей вредите, заодно и себе, потому что не умеете правильно пользоваться своими руками.
Анютка Пустовалова
да я то всё понимаюю..но она настаивает и если отказываешься..обижается..
Перед массежем прочитайте молитву Отче наш 3 раза. После массажа вымыйте руки холодной проточной водой и резко их стряхните в раковину (не на себя) Так тоже сделайте не менее 3 раз можно раз 7. Если у мамы такая плохая энергетика зажигайте около неё любую свечу на 20 мин. в день. Сами тоже можете сидеть и смотреть на эту свечу-лечит глаза.
Анютка Пустовалова
спасибо.
хворать вы начинаете либо от самовнушения (мама болеет и это понятно) либо от того, что часть её энергополя хватаете на себя! У меня папа когда после футбола приходил я коленки ему растирала и спину, потом огромное желание было руки отмыть от "негатива" ! Витамины это хорошо, но после массажа обязательно руки вымойте! Сам массаж заканчивайте на руках или ногах, тем самым вы будто бы "сходите" с тела пациента! ) Удачи!
Анютка Пустовалова
спасибо...я знаю..что от неё хватаю..даже ещё до её болезни ..когда я начинала маму массажировать у меня руки быстро уставали..а потом после инсульта я 3 мес массажировала..потом сама заболела ..делали в вену уколы...
Очень просто - укрепляйте иммунитет: ) И не "заморачивайтесь плохой аурой"..