Баня, массаж, фитнес

При боли в плече стоит ли заниматься спортом сп щадящими нагрузками?

Сперва нужно выяснить по какой причине болит плечо, а потом делать какие-то выводы и принимать решения )) У меня была такая травма плеча, что я руку поднять не мог, какие уж там занятия ))
Jazira Kamchybekova
Лучший ответ
не знаю, мне когда-то, лет в 14 поставили диагноз "полиартрит левого плечевого сустава" и запретили строго настрого железяки таскать, плечо долго болело, до тех пор, пока я его не "закачал", определенными упражнениями, без жимов, а потом и жимы начал делать
В обязательном порядке спросите об этом врача сначало. А потом потихоньку с грамотным тренером.
Олег Гесь
Нет, не стоит. Дождитесь полного выздоровления. Спорт это хорошо, но не во вред себе. Надеюсь вы не маленький и объяснять почему вам не надо
Натали .
повремени. пока у тебя все пройдет.
Юля Заграй
Смотря какая боль и чем она вызвана. В любом случае, полную нагрузку Вы не сможете дать, а занятия вызывают прилив крови, лучше идёт восстановление работы сустава. Если, конечно, это не артрит или ревматизм. В таком случае-нужно убирать причину.
лечебной физкультурой
Gulsaya Toktagulova
Для начала нужно установить факт боли и потом выбирать режим. В любом случае заняться лучше пока растяжками. это важно
Сначала выясните по какой причине болит плечо. У меня тоже сначало болело обратилась к ревматологу- в концк концов оказалось, что нужно лечиться у невролога, но уже все запущено. Это я ктому, что обязательно надо выяснить истинную причину, а то ведь и инвалидом можно стать.