псориаз не излечим!! !
но облегчить можно - езжайте на море!!!
Баня, массаж, фитнес
как лечить псориас
псориаз проходит от загара на море, лучше в Израиле на мертвом море
вообще то это неизлечимая болезнь. так как мало изученная и относится к атипичным кожным заболеванием. её можно лишь приглушить на время. пользуйтесь мазью белосалик
1. Соблюдайте диету, очень действенная по методу Джона Пегано --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72... должна быть не просто диета, а как образ жизни.
2. Отлично помогают солидоловые и дегтярные мази такие, как Карталин, фитомазь Антипсориаз, Супер-Псори-Крем. Выбирайте какая Вам подходит больше и какую проще купить. http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=60
3. Попробуйте так же методы народной медицины и фитотерапии -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=57...
4. Избегайте применения гормональных препаратов, таких как Скин-Кап, Белосалик, Дипросалик, Элоком и др. Длительное применение таких препаратов несет за собой кучу побочных действий. В результате площадь поражения псориазом увеличивается!! !
Проконсультируйтесь у врача гомеопата. Вполне возможно гомеопатия лечит псориаз.
очень хорошая мазь (или можно купить крем - днем он незаметен на коже) Целистодерм В, а в отпуске - море
Принимайте ванны с морской солью! Море! Дегтевое мыло, + жидкий деготь можно купить и добавлять в ванную, различные масла, конкретно сказать не могу, но узнать я думаю будет не проблема, ими можно мазать бляжки. У врача нужно узнать-какие вам нельзя употреблять продукты. Все это значительно уменьшит количество и и размер бляшек.
Почистить кишечник, печень, и правильное питание=каши, мед