Баня, массаж, фитнес

помогите я в этом не разбираюсь!

вот мне 13 лет(мой вес 51 рост 158) как думаете на сколько за месяц я могу похудеть если каждое утро по 1 часу бегать и есть 2 раза в день понемногу ???
Nitali=)) ......
у тебя всего 3 лишних кг)
А кушать надо несколько раз в день и понемногу. завтрак - самый плотный. Если будешь завтракать овсянкой на воде, сахар заменять изюмом, то это тоже поможет. И вообще, сейчас лето - на ужин можно легкий салатик с оливковым маслом. Удачи)
Елена Сергеюк
Лучший ответ
будешь иметь модельные стандарты.. и если будешь всю жизнь так следить за собой-то супер.. а вот есть надобно 5 раз и маленькими порциями.. называется дробное питание.. только на этих днях расталковывали в одной из передач..
Liza Rassohina
Ты еще растешь, не заморачивайся пока
Так не похудеёшь.
Ольга Лыхопий
если у человека есть ген "полноты" то он и будет толстым, ни в коем случае не ограничивайте себя в еде, если вы что то хотите конкретное съесть например кусок мяса или яблоко то съешьте, потому что этого требует организм. Но конечно всегда надо знать меру.
А худеть-то тебе некуда. Вес у тебя оптимальный. Если будешь есть два раза в день-загубишь пищеварение, испортится цвет лица. А бегать полезно с любым весом. Бегай на здоровье! Лучше ешь побольше овощей и фруктов, творог, йогурты, пей кисломолочные напитки. Поменьше ешь сладкого и мучного.
Стас Салашник
Главное после шести не ешь! И сахар с майонезом и кетчупом ограничь!
правильно, ты растешь и тебе нельзя сейчас худеть иначе твой рост так и останется 158(у меня 180 =Р)
спортом заняться или танцами
смотя что есть
смотри, если ты усердно будешь бегать, то в день один кг, при этом есть все, но только в меру
Victoria Sandul