Баня, массаж, фитнес
После 18.00 можно сесть апельсин???
Да что угодно! Главное чего-нибудь жирненького не съесть за 2 часа до сна!:)
Да. Но только без майонеза!))
когда-то я их ЛОПАЛ, а теперь у меня аллергия после цитрусовых -шелушится кожа на лице
Да, можно не только на него сесть, но даже откровенно запихать его себе в жопу! ;-)
И таки даже можно его обратно высрать!! ! ;-)
даже если худеете-можно. малокалорийный фрукт-цитрусовый же.
психоз вам обеспечен
да, апельсин можно) можно любой фрукт, кроме банана.)
Апельсин это же фрукт, и к тому же цитрусовый. Цитрусовые наоборот сжигат жир из-за содержания в нем кислот. Так что кушайте и не думайте что навредите телу.)) ) Главное не наедаться жирного и сладкого))
можно) ) я вот ем бывает в 12 ночи и вешу 46 кг))
да хоть во сколько можно...
Можно в любое время суток, и чем больше, тем лучше.
Можно ..предварительно потушив его со свининкой и овощами
нееееееееет!!!! у меня знакомый умер от этого!!!
можно))
А лучше съесть фруктовый салатик, заправленный йогуртом
Можно и даже нужно. Из-за большого перерыва между ужином и завтраком организм мобилизует все свои силы, чтоб побольше жира отложить из следующих приемов пищи.
можно
после 18:00 можно не только СЕСТЬ на апельсин, но и скушать его ;)
моввно!
Можно!!
после 18:00 организм как бы приготавливается ко сну.... но я думаю один можно, но если хотите похудеть, то таким образом наберёте лиш. кг))))
можно конечно, и не только апельсин т. к. вы потом проголодаетесь