Баня, массаж, фитнес

самый действенный способ похудеть?

здоровое питание и фитнесс, можно и плавание
Alena Шарикова
Лучший ответ
бег
Разрезать себе живот и вытащить отттуда всё, что можно
Евгений Шмаков
Утром - чай, на обед - солнечные ванны, на ужин - обморок.. . и через 2 недели вас из ванной сачком будут вылавливать)))
Меньше жрать и больше бегать=))) Ну в разумных пределах только.
Daniyar Oralgazi
хочешь жрать - попей воды)) ) Так сказала одна наша актриса, помоему Васильева. Согласна на все 100. Заметьте, алкоголики зачастую доживают до старости, обжоры - нет!
Пробовала всякое, помогает только когда отказываюсь от мучного, сладкого, жареного, жирного, картошки, риса и начинаю ходить в тренажерный зал.
Ivan Arsentev
Уж сколько подобных вопросов было.
Пейте только воду. Только это вредно для здоровья.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fcv.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.com переходи на сайт заказывай!
Не кушать после 18.00, и записаться на фитнес.
Андрей Staff
После 6 не есть это не правильно. Лично мне диетолог рассказал принцип такого действия: От последнего приема пищи в (6 часов) до завтрака проходит очень много времени и организм получая еду на завтрак начинает ее про запас откладывать, боясь что его опять долго до утра не будут кормить. Так что есть можно за 3 часа до сна, конечно в разумных пределах и не картошку жаренную.