Баня, массаж, фитнес
Запой способы вывода.
Длится 7 дней. Ежедневно 0.5 водки. По утрам пиво. Практически без пищи. Вес 50 кг. Возраст 40. Женщина. Не алкоголик, но употребляет часто. Обращение к врачам не возможно. Стадия, когда уже "лишь бы стояло на опохмел". Физическое состояние - при тяжелом гриппе легче. Что посоветуете?
занять делом, напомнить про его важность. Женщины как я слышал сложно вывести из этого состояния чем мужиков. . Но усердие со стороны родственников, на устранение данной проблемы думаю нужна..
пусть сидит только на пиве
Нужно что бы она сама захотела, так ваше намерение неосуществимо.
Да, нет у ней уже есть алкоголизм, запойная форма. Её надо вывести из этого состояния, а выводить только медикаментозным путем, т. е. капельницы, таблетированные препараты. Или, если может, самой выходить, но это тяжко. А, потом когда отойдет, пусть задумается о том, как вообще не пить, если ей, конечно важна жизнь как таковая.
Существует и специальная, молитва, которую вы можете читать дома. молитва иконе «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»
«О премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пьянства одержимых и того ради от матере своея — Церкве Христовы и спасения отпадающих братии и сестер и сродник наших исцели. О милостива Маги Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад сирых и убогих заблудшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш молитвами Твоими ко престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушный мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь» .
Капельница на дому.
Молитва Неупиваемой чаше и Святому Вонифатию
незаметно 25 капель латрана в водку, пиво, еду (не горячую). или эспираль в таблетках.
поставте ей ящик водки
Заройте ее на дней пять в комнате. Поставте ей много воды слегка подкисленой лимонной кислотой. Кормите три раза в день, обильно (первое, второе и третье).. . После пяти дней начнет попускать.. . Но нужно наблюдение, та как слегка трусить будет три недели.. . Удачи
л. любимова "Легкий способ избавиться от пьянства"в этой книге дается пояснение каких не хватает витаминов .дано много рецептов и молитв. чтобы уьрать быстро похмельный синдром. на похмелье советуют дать сок 1 лимона. можно с зеленым чаем. на следующий день сок 2 лимонови довести до 7-8 затем дозу нужно снижать в обратном порядке