Баня, массаж, фитнес
Можно ли сбросить живот после родов с помощью фитнеса?Подскажите упражнения.
Делайте повароты поворачивая туловищем так, что бы руки могли коснутся стола, который стоит сзади, то влево, то вправо. Каждый день по 20 раз.
И не только для живота: http://ariom.ru/forum/t16266.html
смотря какое питание..
не мучай себя такими пустяками
для малыша ты самая красивая и самая хорошая и ни за какие шиши ему не надо другой
а живот обычно сам всасывается со временем
Только КОМПЛЕКСНО!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
Удачи!
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи!
Только занятия с грамотным тренером в ближайшем фитнесс клубе, плюс диета вам помогут
Можно с помощью пилатеса, например, но будьте осторожны, если кормите грудью - из-за физ нагрузки может уменьшится кол-во молока.
Вообще при ГВ и правильном питании вес постепенно вернется в норму - если вы говорите о жировых отложениях.
Вакуумный масссаж. Растяжки уменьшить поможет можжевеловое и цитрусовые масла. Купите силиконовые банки в аптеке и сами каждй день массируйте живот и другие проблемные зоны.
Прогулки с малышом и Оксисайз
висишь на турнике одновременно подтягивая ноги под прямым углом. если вытягивать не получается-согнутые ноги к животу подтягивай. без массажа живота не обойтись-кожу одновремеенно с упражнениями нужно убирать. о липосакции даже не думай