Баня, массаж, фитнес
если посещать 2 раза в неделю бпссеин, и убрать и рациона все не нужное, когда похудеют ноги?
В последнюю очередь....
я как начала ходить на аквааэробику через 2 недели вся похудела причем сильно. но есть стала больше. нас там так гоняли-что потом еле домой доходила) у нас много полных было-результат был - и хороший
над опять начать ходить
Если будете проплывать километр или больше, то через месяц.
Если два раза от бортика к бортику то никогда.
да
похудение происходит сверху вниз
и в первую очередь начинают уходить свеженабранные килограммы
похудение происходит сверху вниз
Этого мало для похудения ног (похудила свои на 10.5 см. в объеме (бегала 8 месяцев до семи потов плюс прыжковая тренировка) . Сейчас опять бегать начала.
Плавайте в ластах-хорошая нагрузка на ноги. Советую.
Могу дать совет, но не для слабых. ноги похудеют за 7 дней, если будешь каждый день бегать на дорожке минимум 1 час. при этом хорошо обмотаная палиетиленом в колготках теплых и в двух штанах. я так за 7 дней на 6 кг похудела. при этом полноценности питалась. еще надо отказаться от сладкого и газировки. классно перед едой пол лимона выдавило в стакан воды и выпить залпом.
ой нескора.
Аквааэробикой занимаюсь восьмой год-еще не похудела
Проблемные зоны худеют в последнюю очередь! Следует соблюдать ккал рациона не более 1200 ккал в сутки, а также следует заниматься силовыми упражнениями, хотите более стройные ноги приседайте и т. д.
такая же у меня проблемв! я ем пару недель арбузы и вес уходит и в ногах тоеи еще надо отказаться от соленого жигного сдобы и сладкого