Баня, массаж, фитнес

Хочу заняться фитнесом, но при этом не быть накачанной.

Все преподавательницы по фитнесу, которых я видела имеют кубики, сильные руки и не стройные, как мне бы хотелось, ножки, а накаченные, как у атлетов.
Не значит ли это, что после усердных тренировок, я стан такой же?
Автор, чтобы реально накачаться нужно очень долго и упорно заниматься и соблюдать при этом очень определенный режим питания. Плюс генетика, конечно. Если ваша цель = именно худоба, то интенсивные аэробные нагрузки и отслеживание питания вам в помощь. Но учтите, что без мышц подтянутой фигуры вам не видать!
Здесь ( в США) полно женщин, которые очень худые (бегают много, марафоны там всякие и так далее) , но у них все = равно все подвисает (что смотрится некрасиво).... Я за совмещение аэробной и силовой нагрузки, только не берите много веса (что я сомневаюсь что вы сможете в любом случае) , делаете много повторений и грамотный инструктор по фитнесу вам в помощь.
Viva La Diva
Лучший ответ
Молодец!
аэробные нагрузки советуют - бег, плавание...
Юлия Ли
фитнес это прежде всего питание
если исключить жиры из рациона
через пару месяцев будете стройной
без каких либо физических нагрузок
Алла Пак
это смотря как и чем заниматься. ибо если заниматься без нагрузок, сугубо своим весом, все выйдет на ура
Nikolay Grozniy
фитнес это не раскачка, да и женщинам сложновато получить большие мускулы, это генетика. Занимайтесь фитнесом, за здоровый образ жизни ))))
хочешь хорошую фигуру! займись бегом, волейбол. делай вис на турнике + при желании займись йогой и так далее, соблюдай режим; (сна и так далее ),не делай никаких упражнений на качку (твоя цель фигура), делай упражнения на скорость) не сравнивай себя с атлетами у вас разные цели, но есть одна вешь - физиология