Баня, массаж, фитнес
Почему я перестала терять вес?
Я за февраль, потеряла 9 кг. Сейчас обратила внимание, что потеря веса приостановилась. Что это может значить? Почему это? Я хожу на фитнес и два раза в неделю делаю разгрузочный день. Пью только воду.
Я за полгода на 15 кг похудел.; )
Ел только кашу 1 раз в день;)
а я научился ходить по воде и тоже в феврале.
Организм борется за выживание
последние килограммы уходят труднее всего, в организме напоследок остаются самые труднорастворимые шлаки и потому надо применять ферментативные препараты, чтобы их удалить. И не стоит подвергать организм стрессу при голодании, если вы не будете кормить организм, он будет запасать жир на случай очередного голодания. Ешьте салаты и пейте соки, полностью голодные дни устравивать нельзя. Похудеть, не ограничивая себя в еде, можно только с помощью Пищеварительной формулы и коралловой воды, которая легко и быстро растворяет шлаки.
На воде - это не разгрузочный день, это день голода. Организм человека от голода впадает в стресс и начинает держать вес. Разгружаться нужно грамотно, странно что в вашем фитнес клубе вам не объяснили как это правильно делать и на каких продуктах. Эту информацию может дать в любое время ваш тренер или врач клуба. Ну хотя смотря какой клуб.
К тому же вес не может уходить постоянно, занимаясь фитнесом, сидя на грамотном фитнес питании вес уходит где то раз в полгода и как правило лавинообразно, но тоже до определенного момента, ведь вы не можете терять вес все время.
Так что продолжайте заниматься, питайтесь и разгружайтесь грамотно и все будет ОК.
каждый организм контролирует ситуацию. возможно именно сейчас вы стоите на грани когда дальнейшее снижение веса для него не приемлемо. вот он и защищается. продолжайте дальше. главное не останавливайтесь. после постепенной перестройки обменных процессов вес опять пойдет на снижение.
Голодовки вообще замедляют обмен веществ. Возможно, вы и не столько жир потеряли, сколько белковую массу.
Не голодать, и не садиться на диету... Многоразовое ( не менее 3-4р ), но не калорийное питание... каши и овощи, обязательно... Фитнес 2-3 часа, 3-5 раз в неделю... главное, регулярность в занятиях...
А пищу какую едите? Фитнес помогает сбросить несколько сотен калорий, но ведь и питаться надо соответственно! и еще попробуйте бегать по утрам/вечерам.
Это называется весовое плато! ! Ваш организм привыкает к новой "жизни" ,Ничего не меняйте и не растраиваитесь, это может продолжаться 1-2 месяца .потом опять будете худеть .
может организм к Весне перестраивается??