Баня, массаж, фитнес

Как похудеть если вес не меняется?

Мне 15. Вешу 60 при росте 161см.
4 года назад весила 49,была худой, с хорошей фигурой... Но из-за больницы и лежачего образа жизни потолстела, нарастила себе жирок и кучу растяжек по всему телу. Пыталась похудеть... Но у меня это не получается! Вес как был 60 так и остался... Он может только подняться либо опуститься на 1кг и все! Решила поставить эксперимент, съела кучу фастфуда (мне даже плохо стало из-за этого), потолстела всего на 1 кг, а на следующий день опять на весах 60 кг. Решила заняться спортом, сбросила 1 кг! На следующий день на весах опять 60 кг. Что за магия? Весы рабочие, новые. Показывают точно... Я не понимаю, что мне делать? Я не хочу быть толстой, вообще иметь какой либо живот. Мне надоело ходить в одежде на 10 размеров больше той, которая для меня предназначена.

ПРОШУ ПОМОЩИ ТОЛЬКО У ДЕВУШЕК! ЛИБО У ПАРНЕЙ, У КОТРЫХ БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!
Заранее спасибо❤️
Прошу только адекватные ответы!)
Держать диету два месяца. Малокалорийнаю.
Владимир Захаревский
Лучший ответ
В вашем возрасте легко похудеть: больше активности, спорт, плавание, велосипед.
В 15 начинаются гормональные изменения в организме девочки... поэтому это так должно быть, значит идёт правильное развитие....
Серёга ********
Ты понимаешь, что вес за один день не сбрасывается и не набирается?
Ирина Зайцева
Во-первых, взвешиваться каждый день - очень большая глупость. За один день придти или уйти могут только какашки и вода. Тебе нужно разгонять обмен веществ дробным питанием, своей нормой воды, питанием на свою норму калорий и соблюдать бжу. Если есть вопросы, помогу
Держите нормальное питание и спорт два месяца и взвешивайтемь раз в неделю. Те изменения, которые Вы видите на весах каждый день это вес еды и воды.
в 15 у тебя гуляют гармоны, поэтому вес и не уходит. с диеты он не уйдет, потому что он может быть твоим родным, который по идее должен быть мыщцами. тут поможет только спорт! а килограмм тот не считай, это вода. ты можешь потерять и 10кг за 2 недели, но будешь такая же жирная. как и говорил это скорее всего гармоны, лучшая борьба с ними это физ. нагрузки, с ними и мыщцы быстрее будут качаться и жир сжигаться!
Вячеслав Цинь
Просто ты очень часто взвешиваешься. За время сна и в течении дня из организма выходит жидкость через потовые железы. По этому на утро ты легче. Так и же при занятии спортом, ты выгоняешь жидкость из организма, а потом ее восполняешь водой. Ешь здоровуб пищу и занимайся умеренно спортом регулярно, раза 3 в неделю и взвешивайся раз в неделю
Грипп
Какой же бред пишут тебе тут!

Абы что, абы балы!

Рекомендации нутрициолога, идешь считаешь кбжу !
Далее начинаешь пить водичку по норме!
Кушаешь сначала свою норму, недели две !
Далее делаешь минус 20 и все вес будет улетать как на глазах!
0.5 кг в неделю это норм показатель! Постепенно превращаешься в красавицу такую какую бог создал!

Почитать про правильное питание ты может тут https://papapit.ru