бока..в смысле между талией и бедрами. (можно сказать, на уровне пупка и чуть ниже)
Талия узкая, пресс подкачан, бедра тоже схуднули, а вот эти "бочки" портят всю картину ужасно, и не уходят никуда, что делать??
Баня, массаж, фитнес
Уже почти три месяца, как я интенсивно занимаюсь спортом. Результат заметен везде, КРОМЕ БОКОВ, почему??
Купите хула-хуп, и через неделю всё будет в норме.
самые проблемные места уходят долго, тяжело и в последнюю очередь. пусть ваш инструктор назначит вам комплекс упражнений именно на эту проблемную область. а если занимаетесь самостоятельно, то сами поищите упражнения
Тож самое было, купите обруч, заверните в пленку бока, нанесите термокрем для похудения и крутите от 20 мин. в день.
у женщин эти места уходят в последнюю очередь.... советую бег на длительные дистанции пульс 140(если привыкли к нагрузкам), а то и меньше)))) и не кушать после тренировки
Почему, почему.. .
Потому, что у них они есть. А есть они у них потому, что все вокруг утверждают, что жирная жопа и висящие бока - это "приятная полнота", и что любить себя надо такой как есть, что главное в человеке душа.. . и прочие мерзости.
Откуда пошло это всё? Да от шуточек вроде "будь проще и люди к тебе потянутся". Теперь это не шутка, а одна из норм поведения. Называется "политкорректность". Она относится не только к тому, что негров надо афорамериканцами называть (или афроещёкемнибудь) . Это относится так же к тому, что необходимо мимикрировать под общий фон, ориентированый практически по нижней планке. Чтобы не было обидно ожиревшим, неучам, тупицам, сумасшедшим, педикам и политикам (впрочем это одно и то же).