Баня, массаж, фитнес

как похудеть

худеем
***Относитесь к своему организму как к храму. Раздельное питание-100% результат. если бы не сталкивалась, никогда бы не поверила. то, что не есть после 18.00 миф, ешьте хоть на ночь, но только не каллорийную пищу.
***В дополнение ко всему физ. нагрузки еще ни кому не помешали, сейчас большое разнообразие фитнесов и занятий, выбирайте то что подходит вам по вашему образу жизни. если вы любите размеренно, не спеша проводить время, то вам подойдет пилатес, калланетика. если вы же энергичны, то выберите тренажерку, степаэробику, бег, он является аэробной нагрузкой, клетки крови насыщаются кислородом, за счет которого сжигаются жировые клетки. езда на велосипеде менее эффективна для похудения, чем бег, но все же, продолжительность езды на велосипеде для снижения массы тела - не менее 30-40 минут, 3 раза в неделю.
***еще массаж, баня, обертывания (если есть возможность)
***это очень важно. если есть предрасположенность к полноте не надо исключать генетическую особенность, значит постоянная работа над собой, ваша фигура в ваших руках. удачи!
Smok [C•h]
Лучший ответ
Овощи, фрукты, зелень, белок, кисломолочные продукты,
регулярные физические нагрузки. Исключить сладкое,
жирное, соленое. И это постоянно! Успеха!
Zombi Bez Wtanov
главное это себе внушить -МНЕ НАДО! , а выбрать легко подобрав в интернете!
У каждого свой метод похудения. Вот мне помог фитнес, но необычный.
Zumba Fitness - это фитнес, основанный на
латиноамериканских и других мировых ритмах. Появилась она в США, уже
больше 10 лет назад, сейчас Ζmba известна по всему миру, она завоевала
сердца миллионов жителей нашей пленты и потихоньку перебралась к нам.
Принцип Zumba fitness - это тренировка в стиле вечеринки. Развлекаясь и
танцуя под зажигательные ритмы, мы теряем лишние килограммы,
поддерживаем мышцы в тонусе и получаем заряд положительной энергии. Ну,
собственно, рассказывать об этом сложно, на это нужно посмотреть, а
лучше попробовать. Поэтому прилагаю к своему письму ссылку на видеоролик
с одной из музыкальных композиций. Вот она:
http://www.youtube.com/watch?v=uHl4KkOO8YM
А вот и мой собственный ролик:
Поверьте простого способа нет! Нужно найти хорошую диету, взять волю в кулак и не давать себе спуску!
пей 2 или 3 литра воды, крути обручь, не ешь жирное и после того когда ешь абет или завтрак и прочее нечиго
Каждый день качай прес, утром и вечером. Начинай из трёх раз и каждый день добавляй по одному разу.
Откажитесь от хлеба. сладкого, и молочного. По началу тяжело, а потом привыкаешь и нормально.