Баня, массаж, фитнес
Народ как похудеть в тренажерке????
До этого занимался танцами, потом из-за экзаменов пришлось бросить, сейчас вернулся, нагрузки не те, а вес набираю, при при возрасте 17лет и росте около 172 вешу 87 кило, наростил пузо что дай бог, скажите как лучше похудеть в тренажерке и возможно ли это вообще, какая программа есть, диета и т.д., меня интересуют все возможные способы!!!!
сначала сходите к эндокринологу и проверьте щитовидку и сахар в крови.
если нарушен обмен веществ без эндокринолога сбросить вес сложно.
перед каждой едой выпивайте стакан простой негазированной воды, съедать
будете меньше. посидите на диете Екатерины Миримановой"минус 60".моя дочка
сидит, довольна. вес тает. в тренажерном зале занимайтесь на силовых тренажерах.
плавание, бег, кручение железного обруча. меньше лежите больше двигайтесь и все
получится. dietka.at.ua›index/sistema_minus_60/0-22
Аэробные упражнения. Меньше веса и больше повторений
Обратится к тренеру в тренажерном зале, он подскажет как питаться, на каких тренажерах и как заниматься. Здесь сейчас вам насоветуют....
я полагаю, что и на танцах можно больше похудеть, чем в тренажерке
есть и программа и диета) танцами тоже можно скинуть вес
не пониманию, почему некоторые считают, что ходя в спортзал вы похудеете? наоборот жир превратится мышцы, а они весят больше
Бег, елептические тренажеры, велосипед и низкоуглеводная диета.
чтобы похудеть нужно чтобы количество калорий которая будет истрачено во время тренировки была больше количества калорий в пищу. бегай, двигайся занимайся фитнесом.
Надо меньше кушать и больше двигаться)))))))))
Вообще да, лучше к тренеру, но если тренер шарящий. А вообще тебе не диета нужна, а правильное здоровое питание, небольшими порциями. Исключи вредную еду. Больше двигайся, бывай на свежем воздухе.
Ну а если основательно хочешь подойти, так что б здоровью не вредить - L-карнитин, желательно жидкий, принимать перед тренировкой. Если тягаешь железо то в конце обязательно 15-20 минут кардио минимум.
В общем правильное питание, хотя бы 3 дня в неделю тренировок с L карнитином и уже через месяц увидишь результат. Мало того лучше чувствовать станешь.
Я так перед летом скидываю лишаковые 10кг за 2 месяца ;)